На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

Польское похоронное агентство выпустило эротический календарь

 

Эротический календарь от польского похоронного агентства: солнце, река, лес, красивые девушки…и гробы.Экзотика: эротический календарь от похоронного агентства

 

Модные дизайнеры и креативщики всего мира бьются изо всех сил, чтобы придумать что-то новое и небанальное в такой теме как эротический календарь. Однако, не у всех получается сказать новое и неповторимое слово в этом довольно-таки заезженном направлении фото-арта.

 

Надо сказать, что в одном из польских агентств, к подобной рекламе подошли с довольно оригинальной стороны. Здесь решили заменить традиционные корпоративные календари, украшенные пейзажами и достопримечательностями, снимками красивых обнаженных девушек с ... гробами.

 

Польское похоронное агентство решило привлечь больше клиентов

 

Руководство похоронной компании “Линднер“ не скрывает, что необычный календарь создан в надежде, привлечь большее число клиентов. В целом календарь посвящен природе, ее гармонии: лесу, морю, цветам, зеленым полям и... гробам агентства. Не знаем, кто-кто, а уж дедушка Фрейд точно бы оценил такую шутку юмора.

 

Впрочем, на этот перечень интересных эротических календарей в этом году не заканчивается. Вот например , российские стриптизерши решили посвятить свое творение Владимиру Путину , но не просто так, а с антивоенным намеком.

 

Не отстает в деле создания эротических календарей и Украина. В отеле “Ялта“, в начале этого года, для привлечения туристов, создали пикантный календарь, в котором задействовали персонал гостиницы , что ж будем надеяться, им это помогло в курортный сезон.

Источник

Картина дня

наверх