На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

..Весь мир театр!

 

Часто люди надевают маски. И идут на бал-маскарад, который называется жизнь. Здесь много ролей:  выбирай любую понравившуюся. Можно быть кем угодно…и даже собой…

Вот только собой не всегда хочется быть. Не всегда получается… а со временем человек и сам не знает, кто он на самом деле.

Чья судьба была им прожита,
Не понятно до конца.
Отличить уже не может он
Своей маски от лица…

Человек просыпается. Делает зарядку, приводит себя в порядок, ест, одевается, и достает очередную маску из сундучка памяти… Но в течении дня их приходится менять. Маска “положительного сотрудника”, “понимающего друга”, а порой “мачо”  или “уличного хама”.  Их так много – можно даже растеряться. Или потеряться…потерять себя.

И однажды, среди сотен масок обнаружить свою родную…и такую далекую. И задать себе вопрос: “Что за странная маска? Не припомню, чтобы я ней пользовался…”

Порой игра делает нашу жизнь ярче и интереснее. Но так легко увлечься этой игрой и спутать её с реальностью. Темп жизни ускоряется, и смена масок – соответственно. А иногда, не успев сменить маску, мы переключаемся в другой “сценарий” и слышим “Да что с тобой, сам на себя не похож!” Конечно не похож! Вот только на себя ли…?

Как известно, у человека есть три характера:

Тот который ему приписывают окружающие
Тот который он сам себе приписывает
И тот, который есть на самом деле…

 

Картина дня

наверх