На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И Митрофановна, суровая женщина, и её котик Васька - герои!!!! Он помог соседу, спас его от грабителей, но самое глав...Самый родной
  • Элеонора Коган
    Замечательный рассказ,спасибо вам большое, Наталия!!!!Самый родной
  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...

Увидев это на стене у дочери в контакте, я сказала : "ФУ-у !"

Мы учимся в самой прекрасной школе на свете, в школе №2, а все остальные школы нам завидуют. Ведь это только у нас, после фразы "привет" , говорят "есть курить?". Это только мы, пройдя по коридору, можем поцеловать более ста человек. Только мы не любим, когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "аська глючит и сеть не ловит!". Только в нашей столовой не стреляют меньше 100 рублей. Только у нас "дай списать!"- звучит гордо! Только мы толпой в 50 человек бежим курить на перемене и нас таинственным образом не замечают. Мы гордо называем нашу школу "всех лучше", а другие школы завистливо улыбаются, но все таки она наша, наша школа. Завидуйте нам!! мы самые лучшие!

Картина дня

наверх