На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ -2

 

Не осталось ни какой роман тики в современных мужчинах! Говорю мужу вечером:

-Слушай, видела в программе, сегодня по «Рен-ТВ» порнуху будут показывать, США – Италия…

Встрепенулся:

-Полуфинал, что ли?!

 

Начало мая. Повинуясь непонятному порыву, поставила на заставку рабочего стола картинку с Дартом Вейдером – с мечом и в доспехах. Через некоторое время подходит товаровед (женщина в возрасте). Посмотрела, помолчала, потом выдала:

-Какая картинка красивая! Это ты к  Дню Победы, да?..

 

У нас одна тётка на работе так похвасталась:

-А вот лично я экономлю мужу кучу денег – не пропускаю ни одной распродажи!..

Лица коллег – мужчин надо было видеть.

 

Я мужа на кухню категорически не допускаю, даже если сам рвётся – типа помочь или приготовить. Потому что последний раз, когда он поставил разогревать себе борщ на плиту, задумчивый мастер, приглашённый реанимировать технику, долго переводил взгляд с плиты, на которой присохли бурые пятна, на меня и наконец тихо спросил:

-А следователь уже приходил?..

 

Договорились вечером с друзьями отправиться в театр. Стоим с супругом на площади перед этим культурным учреждением, ждём товарищей. Я верчусь, смотрю во все стороны. Муж, отодвигая меня рукой в сторону: «Дорогая! Не загораживай мне бабзор!» -показал на стайку молоденьких девушек неподалёку от входа.

 

Семейные посиделки за столом. Бойкая девчушка семи лет заканчивает первый класс. Естественно, вся родня её расспрашивает, что да как в школе.

Бабушка:

-мальчишки-то в классе дерутся с тобой?

Девица:

-Иногда со мной, - задумчивая пауза, - иногда без меня…

Подмигивает

Картина дня

наверх