На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Один день из жизни лентяйки

2 декабря

  Так, скоро Новый год… Надо срочно принимать меры по укреплению рубежей, а именно – подтянуть живот, устранить излишки жировых прослоек на «пятой точке» и подготовить печень. С завтрашнего дня начинаю заниматься спортом… хотя, можно приступить и сегодня… Так, вспоминай, что ты делала на физкультуре, когда в школе училась? Хм… О, пресс качала! Упор лежа принять! Нет, это же отжимание… так и оно пригодиться. Давай, родная! Раз двадцать для начала… Один… Два… Что-то руки меня не держат… Может лучше диета? Как там, вроде «бульон китайскими палочками»… тьфу, гадость, уж лучше спорт! На чем я остановилась? А, три… Все!!! Для первого дня хватит! Что там дальше по программе? Пресс! Итак, приступим. И раз, и два, и три… и четыр-р-ре… и п-п-пять… и-и-и ш-е-с-т-ь! Фу, отдохнем… Так и надорваться недолго… Хватит, перетруждать свой организм не стоит… Что еще? А прыжки на месте! Но…третий этаж, а соседи снизу нервные, сразу прибегут, ругаться будут… Ну, ничего, красота-то дороже! Итак, ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ… ПЯТНАДЦАТЬ! Кого там принесло?! Да иду я, иду! Зачем же так стучать-то! О, сосед, здрасти… Какой бегемот? Никакой неваляшки у меня нет… тем более сто килограммовой!.. Мебель просто передвигаю, ремонт затеяла. Нет, помощь не нужна (чем вы мне поможете, разве что прищепки за спиной закрепите, чтоб все при ходьбе не тряслось). Ага, до свидания! Вот ужас, только получаться начало и на тебе – шум ему видите ли мешает, потолок трескается! Ладно, на первый день хватит издеваться над своим организмом, надо подкрепиться! О, идея, Тамарка рассказывала, что после шести не ела и потеряла за месяц 7 кило живого веса, может и мне попробовать? Так, сколько там на наших солнечных? Ой, уже 17.45… На штурм! Так, колбаска…вкушно… сырок… ветчинка… пельмешки… так… о, ешо… шуп… кока-кола диетическая… ну, все, сыта, теперь бы до утра продержаться.

21.00

 Ой, чё-т так кушать охота! Щас бы бутербродика…м-м-м… стоп! Ты сильная, ты должна крепиться, помни – все на алтарь красоты!...

22.00

 А может конфетку съесть? О, точно, где-то карамельки были… Так, в буфете только шоколадные, мои любимые с орехами… Если одну скушать вреда не будет… У-м-м, вкуснотища! Так, чайком запить и баиньки…

22.20

 Так, может печеньку скушать? Овсяное ведь полезно для пищеварения? Решено… Хрум-хрум, так, чайку и спать…

22.40

 Нет, ты не пойдешь к холодильнику, нельзя!... как же хочется есть…

22.50

 Может холодильник нафиг выкинуть, а то как магнитом к себе тянет… Лучше замок повешаю, а ключ буду до утра под подушку прятать…

22.56

 Нет, это просто невозможно! Как можно уснуть на голодный желудок?! Все, с меня хватит – красота красотой, а режим питания нарушать нельзя!...

23.00

 Так, бутерброды съедены, «кола» выпита, организм доволен и хочет спать…

3 декабря 7.00

 Душ, кофеёк и на работу! Ой, взвесится вчера забыла… ну, старушка, втянули животик, встали на весы… сколько? 54кг.? Тьфу ты, как было, так и осталось, все, со спортом завязываю, все равно никакого результата…Так, что бы одеть? О, платье… почему я его раньше не одевала? Отлично сидит! Так, макияж, сумочка, косметичка, ключи, прическа в порядке... Кто там? Ой, здравствуйте, да, передвинула все... Спасибо, вы тоже хорошо выглядите…Сегодня вечером? Свободна… Спасибо за приглашение, я освобожусь в шесть. Подъедите? Отлично, буду ждать… А сосед-то у меня ничего – интересный мужчина и не нервный, а заботливый… А жизнь-то, похоже, налаживается!..

Картина дня

наверх