На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...
  • Ингерман Ланская
    ...а алкоголики не любят спиртноеМышь не любит сыр...

Нарвались )))

 

Суббота. Ночь на воскресенье.

Около ночной палатки остановилась машина. Водила затаривается сигаретами.

 На пассажирском месте сидит молодая и привлекательная врачиха.

 К палатке подваливает компания, наверное, за пивом. После непродолжительного разглядывания девицы начинается серия заигрываний из серии пойти с ними выпить и потом потанцевать. Вежливый, но решительный отказ не устраивает компанию и мОлодцы  принимаются вынимать докторшу из машины.

 Подскочившего водилу немедля обрадовали по репе, дальше он уже не мог оказывать сопротивление…  События принимают нешуточный оборот - очередь у палатки быстро рассасывается от греха подальше.

 И тут. Совершенно неожиданно для подвыпившей компании,  у машины открывается задница. Оттуда медленно выходят три огромных санитара.

 Это была психиатричка. Санитары там сами понимаете. Сказать, что ребята крепкие  - это ничего не сказать. В кузове они везли буйного, за полчаса до этого повязанного и прикрученного к носилкам, за которым, собственно, и выезжали.  После упаковки пациента, удачное завершение дела  было немедленно обмыто его участниками прямо там же, в кузове. Обмыто по-медицински. То есть очень обмыто. Санитары приближаются...

Итог. Минут через 20 проезжавший мимо патруль заметил и вынужден был прервать милый санитарскому сердцу процесс.

 Группа пьяных молодых людей с лицами различной степени помятости бегает, глядя в затылочек друг другу, вокруг микроавтобуса, прилежно останавливаясь после каждого круга перед тремя шкафами и хором громко рапортует:
- Товарищ старший санитар Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Городской больницы ***, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й! круг! Разрешите продолжать движение?! Остается только предполагать, через что им пришлось пройти - ибо всю эту ахинею они произносили без запиночки.(с)

Картина дня

наверх