На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Все бородатые - дураки.

Как-то один бородатый мужик прочел в газете, что все кто носит бороду - дураки. Он думает-"Ну как я на работу завтра покажусь? Ведь все прочитают эту статью и будут надо мною издеваться".

Решил избавится от бороды. А бритвы в доме отродясь никакой не было. А борода густая, длинная. Взял ножницы, кое-как покоцал бороду. Остались торчащие в разные стороны кусты волос. Что делать?

И тут он придумал. Взял газету, обернул ее кульком вокруг подбородка и поджег. Газета вспыхнула быстро и опалила ему все лицо. Пока он ее тушил и отбивался от пламени, весь волосяной покров успел сгореть.

Стоит он грустный перед зеркалом - ни бороды, ни усов, ни бровей, ни ресниц, волосы на голове опаленные... и думает - "А ведь правду в газетах пишут"... 

Картина дня

наверх