На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

КАК Я ДОГОВОРИЛСЯ С КОТОМ!!

КАК Я ДОГОВАРИВАЛСЯ С КОТОМ

 

Два года назад мне повезло купить клубного котенка по умеренной цене от хороших производителей. Котенок рос, быстро набирая вес, радовал всю семью своей игривостью, шотландским норовом и непредсказуемостью. Оказался на редкость смышлёным: сразу понял, где туалет, место спанья и приема пищи. Одним словом, понимал, что такое хорошо и что такое плохо. Этакая идиллия продолжалась 11 месяцев. Эйфория прошла после его взросления.

Я не знаю, кто моему коту поведал о том, что существуют кошки…… То ли телевизор насмотрелся, то ли от природы умный такой…

В общем, кошмар достойный описанному Ф.М.Достоевского «Палата № 6». Со всеми вытекающими и осязающими последствиями. Сопереживал коту я не долго, на второй день его ночных песнопений домочадцы в ультимативной форме выдвинули мне протест о невыносимости проживания с этим животным. И мне пришлось срочно решать возникшую проблему.

В первую очередь обратился за советом к ветврачам. Мне предложили стерилизовать или кастрировать кота, чего принципиально не хотел. Оставалось найти кошку, пусть самую простую - дворянку, лишь бы тоже хотела кота…

В общем, я искал через друзей, пристально просматривал дворы на предмет нахождения вожделенной кошечки. Обращался в свой клуб, и получил простой ответ: «Ждите, как только соответствующая кошечка появится, мы Вам обязательно позвоним». Время тикало, кот запертый в комнате выдавал серенады и метил назло «виноватую» мебель. Я перепробовал всё, что попадалась на полках зоомагазинов. Но никакие биодобавки в капельках и порошках вместе с включающимся прибором в розетку не могли трансформировать в обыденное состояние моего ласкового и пушистого зверька. Через неделю нашлась вислоухая шотландка красавица. Все мои домочадцы вместе со мной сделали глубокий и громкий выдох, в надежде, что наступила в семье гармония.

Получилось ни сразу, а на третий день, но я не об этом……

После того, как довольная шотландка покинула, только что, обретенного друга, кот продолжил выдвигать требования с удвоенной силой……

В общем, правдами и неправдами этот период мы пережили, прошло более семи месяцев, когда наш любимец вновь стал демонстрировать признаки предстоящего урагана гормональной бури…

С содроганием вспоминая свой опыт, я стал размещать объявления в интернете, там же искать кошку…

Совершенно случайно нашлось предложение о секс игрушке для кота. И я подумал: «Если это будет работать, то решу все проблемы связанные с половым террористом – котом». Тем более, что с экономической точки зрения я только в выигрыше. Судите сами, времени на поиски невесты я не трачу, игрушка ни есть, ни пить не просит, лежит себе до поры до времени, пока кот не станет просить, потом протер ее, просушил и снова убрал до определенного периода..

В общем, я приобрел для кота секс игрушку. Тьфу-тьфу, не хочу сглазить, но мой кот перестал доставлять нам хлопоты и негодования по поводу его «хотелок». Что меня неожиданно приятно поразило, так это восприятие кошечки–игрушки моим котом. У него все было по настоящему, как с настоящей кошкой. Я стал давать игрушку на ночь (дабы не смущать домочадцев и не мешать коту), а утром прятал ее назад в коробку.

Вот так мне удалось договориться с моим котом. А всем, кто столкнулся с подобной проблемой, рекомендую воспользоваться моим уже положительным опытом…

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх