На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга

Случай из жизни 2

                                             В  БАНЕ  С  ВОВКОЙ

 

 

  • ·  У нас старая городская центральная баня была 3-х этажной. Притом,распологалась в центре города. И вот мы. лет нам было по 25, отправились попариться. Набрали пива,рыбки вяленой, курта. Отделение на втором этаже.  Ну похлестали друг-друга вениками, вышли в раздевалку, расстелили полотенца, сели голыми задами на них, сидим, пиво сосём. Да вот беда- жарковато. А рядом подоконники широченные, и окна открыты. Ну мы с Вовкой и передислацировались на них Как-раз, спиной в косяк окна упираешся, а ноги вдоль подоконника вытянуты. сидим, пиво потягиваем, о делах своих скорбных калякаем... Минут через 15 подходит к нам банщица, и говорит: "Охальники, хоть срам прикройте!", и рукой в окно показывает. Мы синхронно поворачиваем головы , следя за её рукой, и видим, что в здании проектного института напротив у окон 2-го этажа собрался довольно приличный букет дамочек всех возрастов, обьёмов и окрасок. И все, почему-то пялятся на наше окно!!!... Мы, в том положении, в каком сидели, оказались на полу!!!. 

                                  ***                ***                      ***

 

Картина дня

наверх