На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...
  • Ингерман Ланская
    ...а алкоголики не любят спиртноеМышь не любит сыр...

Первый опыт

Мне было лет шесть, а моей подруге и того меньше. Было лето и в детский сад мы не ходили. Шатаясь весь день на улице, мы обошли все вокруг и изнывали со скуки. Тут подруга, ну просто генератор дурацких идей, подает идею- а давай камни в машины кидать? Я ей -давай! Со скучающим видом мы подходим к проезжей части и ждем жертву. Подруга взяла маленький камешек и как только машина поровнялась с нами, бросила. Естественно к тому времени, как камень долетел до нужного места, машина успела порядочно отъехать. То же самое повторилось с ней и во второй раз. Терпение мое просто лопнуло и со словами- надо так!, я вышла на середину дороги с увесистым булыжником в руках. На меня верно двигался автомобиль. Ошалевший водитель затромозил и вытаращил на меня глаза. Ну картина маслом: маленькая девочка стоит по центру дороги с камнем в руках. Если держать камень у меня сил хватало, то бросить его, естественно нет. Приложив все усилия я метнул булыжник вперед. Он плавно приземлился на капот. В следующий момент мы с ней на пару неслись в бизжайшие кусты. Оболдевший водитель не сразу метнулся за нами... Мы успели спрятаться и тем самым спасти свои уши от страшной участи. Бедный водила летел в нашу сторону с криком- я вам уши оторву!!!!  В этот момент  я поняла, на сколько бывает важна реакция и скорость, опытным путем дошли до истины, как масса тела влияет на импульс. Ну конечно мы больше камни не кидали в машины, зато столько полезного опыта преобрели.

Картина дня

наверх