На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Исповедь "террориста"

Начну с того, что это не байка со страниц интернета, а история которая произошла лично со мной лет 8-9 назад. Я поехал в гости к другу, который живёт в одной из станиц Армавирского района. Я поехал на автомобиле Москвич 2141,под Армавиром  по трассе купил мешок сахара,(сахар был дешевле чем у нас в магазине). Если бы я только знал,что делаю! Но обо всём по порядку. Приехал я к товарищу,а он не дождавшись меня уехал в соседний посёлок( по делу из-за которого мы все и собрались). Ну опаздал я чуть чуть, что поделаешь,звоню другому товарищу, он за мной заезжает на "десятке", я оставляю Москвича под окнами квартиры друга(дом двухэтажный на 3 подъезда),и мы уехали. Всё шло своим ходом, наше дело шло к завершению, и тут у товарища звонит телефон     (мобильники только появились в обиходе). Во время беседы, товарищ поглядывал на меня и подозрительно улыбался,потом спросил: "Что за мешок у тебя в багажнике?" Я удивился вопросу, но на всякий случай ответил правду:" Сахар, а что?" "Да так, сейчас приеду, расскажу. Сел в машину и уехал оставив нас всех заинтригованными дальше некуда. Через час он вернулся и рассказал историю,от которой мы долго катались по траве. Оказывается, мой приезд на Москвиче не остался незамеченным, бдительные бабульки сразу "просекли" неместную машину и после моего отъезда визуально обследовали содержимое багажника, а так как полочка осталась дома, то через стекло мешок с сахаром был как на ладони, но это я знаю что он с сахаром, а бабули этого не знали. На "всякий случай"позвонили 02 и рассказали какую то страшилку. Милиция среагировала на удивление быстро, приехали 2 наряда с собакой, оцепили мою машину и началось!!! Эвакуировали всех жильцов дома, под окнами которого я оставил машину,эвакуировали детский сад расположенный неподалёку, пригнали "пожарку" и стали дружно охранять мою машину (которая была не замкнута!!!) Попутно по номеру пробили старого хозяина машины, хотя машина уже 2года как оформлена на мою жену,вот так потихоньку вышли на моего товарища (машина то под его окнами стоит). Товарищ говорит: "Поехали в отдел, тебе надо объяснительную написать!!! " Приехали мы в отдел, мне пытались пришить ложный вызов пожарной машины и штраф 1000р. Моему возмущению не было предела!!! "РЕБЯТА, Я НЕ ВЫЗЫВАЛ ПОЖАРНЫХ!!!" Скажите мне, в чём мой криминал??? В том что я сахар купил по трассе??? Капитан тамошнего отдела говорит мне" Ты хоть кому бы нибудь сказал, что у тебя там сахар!!! Я говорю,"Может бирку нужно было оставить на машине, ЗДЕСЬ БОМБЫ НЕТ!!!" Вобщем я написал объяснительную как покупал сахар, и поехал домой,поблагодарив доблестную милицию за то, что не вывезли за село и не уничтожили мою машину!!! Вот так я чуть не стал ТЕРРОРИСТОМ!!!

Картина дня

наверх