На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

РЕАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ К ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ 

Назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия

  Туалетная бумага (в дальнейшем ИЗДЕЛИЕ) предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и сильно концентрированного в данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ).

Применение:

1. Перед применением ИЗДЕЛИЯ необходимо тщательно ознакомиться с настоящей ИНСТРУКЦИЕЙ.                                                                                                                  

Примечание №1. ИНСТРУКЦИЯ должна быть закреплена шурупами №6 в легкодоступном хорошо освещённом месте в зоне видимости пользователя (пользователей).                                                                  

 2. Рулон ИЗДЕЛИЯ расположить на уровне груди пользователя (пользователей) в слегка горизонтальном положении и, в случае первого применения рулона ИЗДЕЛИЯ, удалить защитную обёртку.                  

3. Произвести акт дефекации.                    

4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (соблюдение данного пункта ИНСТРУКЦИИ особенно важно для рационального использования ИЗДЕЛИЯ).                    

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить свободный край ИЗДЕЛИЯ, а затем движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к воображаемой линии горизонта дёрнуть ИЗДЕЛИЕ, отмотав таким образом 700мм ИЗДЕЛИЯ.                          

Примечание №2. Для удобства использования каждые 100мм ИЗДЕЛИЯ маркированы перфорацией.                          

6. Разнонаправленными движениями рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ИЗДЕЛИЯ по ближайшему участку перфорации.                    

Примечание №3. Лица с отсутствием одной из верхних конечностей могут производить отделение участка ИЗДЕЛИЯ с помощью острого, режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса).              

ВНИМАНИЕ! Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к указанным изделиям!                       

Примечание №4. Не рекомендуется производить разрыв ИЗДЕЛИЯ между участками перфорации ввиду возможности деформации и нарушения поверхностного слоя волокнистой структуры материала ИЗДЕЛИЯ, вследствие чего из ИЗДЕЛИЯ могут выступать щеподеревянные и металлостружечные включения, способные оцарапать МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАИЯ.                

ВНИМАНИЕ! Всегда имейте по рукой йод или жидкость Зеленина, чтобы в случае экстренной необходимости обработать рану на МЕСТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.                   

7. Сложить отрез ИЗДЕЛИЯ в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации.                   

8. Переложить ИЗДЕЛИЕ в руку, наиболее удобную для его дальнейшего применения.                        

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций ИЗДЕЛИЕ к МЕСТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в МЕСТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.                           

10. Поместив применённое ИЗДЕЛИЕ в область зрения, в условиях хорошей освещённости осмотреть наличествующий на нём мазок на предмет яиц глистов или признаков педикулёза. В случае обнаружения таковых позвонить по телефону "03" и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства.                                     

11. Повторить три-четыре раза пункты 4-9 настоящей ИНСТРУКЦИИ.                            

12. Чистой сухой рукой проверять качество очистки. МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протёрты, волосяной покров пушист и легко доступен для расчёсывания. В случае наличия признаков некачественной очистки (грязь под ногтями, резкий специфический запах пр обонятельном контроле и др.) повторить пункты 11-12 настоящей ИНСТРУКЦИИ.

Меры предосторожности:

1. Не курить вблизи ИЗДЕЛИЯ.                 

2. Не оставлять использованное ИЗДЕЛИЕ в местах культуры, отдыха и приёма пищи.               

3. Беречь от детей! Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!                      

4. Не рекомендуется повторное использование ИЗДЕЛИЯ!

Картина дня

наверх