На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"
  • Элеонора Коган
    Молодец котище, так держать!!!!Так, спокойно! Вс...
  • Ольга Палиенко (Гузеева)
    Это всё мой кот! А по части убрать с меня крема и запахи, это его дочка!🥰Так, спокойно! Вс...

про прокладки(практически из рубрики"полезные советы")

 

Женские прокладки в ботинке
Несколько лет назад мой знакомый состоял в рядах ГИБДД. Довелось ему повышать свою квалификацию в одном из городов нашей страны, куда по всей видимости направлялись ГИБДД-эшники со всей России. Селили их в гостинице по два человека, заезжали вечером.

А утром знакомый наблюдал следующую картину: его сосед, то ли бурят, то ли хакас извлек из своей сумки упаковку женских прокладок и две из них принялся с усердием заталкивать в свои ботинки. Знакомый, пытаясь найти увиденному логическое объяснение, стал судорожно копаться в своей памяти, припоминая все что когда либо знал о назначении данного предмета и способах его применения. Не найдя ничего похожего и в течении минуты испытал сложную гамму чувств: удивление-сомнение-ужас, он смог задать соседу лишь один вопрос: "Зачем?!" Ответ его просто потряс.

- Так ведь в ботинках жарко. А эта вещь просто незаменима: и ногам сухо, а главное никакого запаха! А че, у нас многие мужики так делают.













Картина дня

наверх