На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Путь к славе

           Поначалу я даже не знал, что со счастьем таким делать? Согласитесь, ведь далеко не каждому везет до такой степени! Вот что значит, соседи!

            Небольшое пояснение. Это ассиметричный ответ! На предложение сдать по тысяче рублей для ремонта крыльца, мой сосед, спросил: «А почему, собственно говоря, за свой счет?», и «А по тысяче, не много ли будет?» О чем и рассказал мне.

            Я, разумеется, с ним согласился. И правильно сделал! Это какие же деньжищи люди тратят, чтобы прославиться?! А тут, мало того, что бесплатно, так еще и тысячу рублей сэкономил. Да, справедливости ради, стоит сказать, что денег на ремонт крыльца у меня никто не спрашивал. Наверное решили, что слава мне просто необходима!

            Самое главное, угадали! Да, известность мне и правда необходима, потому что я книгонаписательством занимаюсь. А может быть таким образом помочь решили, соседи все-таки!

            Сначала было хотел рассказ на эту тему написать, но потому передумал. Пустое это. В рассказе том, я бы издеваться  начал, – к бабке не ходи, а они дело доброе сделали.

            А не далее, как сегодня, меня осенило. Оказывается, вот как выглядят этапы большого пути к всемирной славе! Оказывается, все начинается с родимого порога, в прямом и переносном смысле.

Этапы большого пути к славе:

             Я все это к тому, что если кому позарез как нужна популярность, обращайтесь, думаю, мои соседи вам помогут.

             И еще, мы, с соседом, с Лёхой, готовы рассмотреть предложения от туристический и экскурсионных компаний на предмет сотрудничества. Три шкуры обещаем не драть, мы же не звери, в конце концов.

 

Картина дня

наверх