На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Да ладно там инфантильность - в конце концов нам легко рассуждать, а ей с этой бабищей предстояло жить, скажешь слово..."Морозко"
  • Татьяна Хлусова
    А Вам, видно, Настенька очень нравится? Прямо мечта всей жизни? Только Вы не забывайте, что Настенька вышла замуж за ..."Морозко"
  • Татьяна Хлусова
    Так Марфушу никто положительной героиней и не считает, а Настенька-то вроде бы суперположительная"Морозко"

Короткие истории (не мое)

Подарочек.

Подарили мне будильник, а я даже не проверил, как он работает - просто завел и лег спать. Часов в 7 утра проснулся ОЧЕНЬ БЫСТРО, вскочил, как ошпаренный выключать будильник, пока кто-нибудь по голове не надавал.

Он не звонил, он человеческим голосом орал: "АЛЛАХ АКБАР!"

 

Бойкот

В общем, сижу на кухне и нянчу 4-х месячного сына. Напротив,  около плиты вертится  жена (в майке и стренгах),  мимо туда-сюда носится старшая 4-х летняя дочка. Глазами и жестами намекаю дочке укусить мамку за попу.

Детская непосредственность - воспринимает всё буквально, и на полном ходу вгрызается в мягкие ткани... дикий крик.,  сначала одной (жены), практически одновременно второй (дочки)....

Оказалось, что жена от неожиданности дёрнулась, и молочные передние зубы остались торчать в попе. Третий день бойкот папке.

 

Дама за рулем

На днях еду по  окружной, и меня на бешеной скорости обгоняет машина, которая как-то неуверенно виляет из стороны в сторону.  Минут через пять вижу впереди авария – эта же самая машина врезалась в ограждение.  Ну, я вылез, чтоб помочь человеку – может, скорую надо вызвать или че.

 Смотрю, стоит молодая дамочка и говорит по мобильному телефону:

- «Люсь, ну я уже остановилась, че ты хотела?..»

 

Компот

 Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

 

Женская логика

         Все же, насколько могуча и непобедима женская логика...

Предыстория такова. Дома есть огромный ковер - на всю комнату. На нем стоит тяжеленный диван. Захотелось моей жене вытрусить этот ковер. Я попытался объяснить, что в одиночку мне его из-под дивана не вытащить. Жена, естественно, была иного мнения.

Ты, говорит, главное четко все мои команды выполняй и все отлично получится. Итак, последовательность команд:

Возьмись за край дивана;

Поднимай одну сторону дивана;

А теперь поднимай ноги...

Самое главное, что и возразить нечего - если бы мне удалось четко выполнять все ее команды, то вытащить ковер из-под дивана удалось бы...

Картина дня

наверх