На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кашпровский
    Молодец! Мне очень нравятся девушки с хорошим чувством юмора.Внезапный звонок!..
  • Игорь
    Внезапный звонок!..
  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...

Из жизни

 

В 90-е некрупному бизнесмену, назовем его Иваном, забили стрелку братки. Что делать? Он приехал на место встречи в лесок. С самого начала переговоров у всех четверых братков на лбу красовались красные точки от лазерных прицелов. Переговоры быстро закончились в  пользу Ивана, т.к. с ним решили не связываться при таком раскладе - четыре снайпера! После того, как братва отвалила, из ближайший кустов вышли  друг Ивана, его жена, тесть и 12-летний сын с лазерными указками.  

  

В Советское время котам для туалета ставили большую металлическую банку из-под селедки и кусочки газеты на дно. Кот Василий. Банка в прихожей. Утро. Из прихожей слышен голос сестры мужа:
- Василий опять на пол насрал.
Муж:
- Он что, не мог насрать в банку?
- Не мог. Там написано.
- Что там написано? "Не срать в банку!"?

 

У подъезда двухметровые сугробы. Из подъезда выходят двое со следами вчерашнего застолья и сегодняшнего похмелья. Чтобы голову охладить, один разбегается и летит головой в сугроб. И, когда полет остановить уже было нельзя, второго осеняет:
- Эдик!!!! Там же скамейка!!!!

 
 
 
Мужик приходит с ночной смены уставший, в мыслях только кушать и спать. На кухне ест суп и, не глядя, берет хлеб. Только хотел откусить, как вдруг хлеб запищал и начал вырываться. И тут суровый, горе видавший, мужик ка-а-ак заорет!
Просто дочка услышала, что папочка пришел и принесла показать своего хомячка…

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх