На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

не моё

Инструкция по пользованию туалетной бумагой

 

  1. Назначение, технические данные и условия эксплуатации

Туалетная бумага арт. № 11315509651 (в дальнейшем ИЗДЕЛИЕ), предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и сильно концентрированного на данном месте волосяного покрова (в дальнейшем МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ).

ИЗДЕЛИЕ обладает рядом преимуществ перед традиционными листами из рукописных лекций, желтыми и красными газетами, наждачной бумагой, а также разного рода (липовыми) документами, применяющимися в аналогичных целях.

  1. Применение

Перед применением ИЗДЕЛИЯ необходимо тщательно ознакомится с настоящей инструкцией.

  1. Инструкция должна быть закреплена шурупами М6 в легкодоступном и хорошо освещённом месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).

  2. Рулон ИЗДЕЛИЯ расположить на уровне груди пользователя, в слегка горизонтальном положении и, в случае первого применения рулона, удалить защитную обёртку.

  3. Произвести акт дефекации.

  4. Убедиться в успешном акте дефекации и отсутствия позывов к его продолжению (соблюдение данного пункта инструкции особенно важно для рационального использования ИЗДЕЛИЯ).

  5. Прямым поступательным движением правой руки ухватить свободный край ИЗДЕЛИЯ, а затем движением вверх и вправо, приблизительно под углом 60˚ к воображаемой линии горизонта, отмотав, таким образом 700мм., дёрнуть ИЗДЕЛИЕ (для удобства пользователя, через каждые 100 мм. ИЗДЕЛИЯ нанесена перфорация.

  6. Разнонаправленным движением рук, произвести разрыв ИЗДЕЛИЯ по ближайшей перфорации. Лица с отсутствующей одной конечностью, могут производить отделение участка ИЗДЕЛИЯ с помощью острого, режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, бритва, топорик для рубки мяса и др.).

ВНИМАНИЕ! Соблюдать меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к указанным изделиям.

Не рекомендуется производить разрыв ИЗДЕЛИЯ между участками перфорации ввиду возможности деформации и нарушения поверхностного слоя волокнистой структуры материала ИЗДЕЛИЯ, вследствие чего могут выступить щепо-деревянные и металло-стружечные включения, способные оцарапать МЕСТО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

ВНИМАНИЕ! Необходимо всегда иметь под рукой йод или раствор бриллиантовой зелени, чтобы в случае экстренной необходимости обработать раны на МЕСТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

  1. Сложить отрез ИЗДЕЛИЯ в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, и получить ИЗДЕЛИЕ №2.

  2. Переложить ИЗДЕЛИЕ № 2 в руку, наиболее удобную для применения.

  3. Приложить полученное ИЗДЕЛИЕ № 2 к МЕСТУ ПОЛЬЗОВАНИЯ и, плотно прижав к кожному покрову, произвести подтирочные движения в МЕСТЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ.

  4. Поместив полученное в ходе предыдущих манипуляций ИЗДЕЛИЕ № 2 в область зрения, в условиях хорошей освещенности, осмотреть наличествующий на нём мазок на предмет обнаружения яиц глиста и признаков педикулёза. В случае обнаружения таковых, позвонить «03» и поставить в известность соответствующее медицинское учреждение по месту жительства или работы.

ИЗДЕЛИЕ № 2, имеющее характерный вышеназванный мазок, согласно действующего законодательства, является достаточным основанием для требования путёвки в санаторий-профилакторий по месту работы производителя мазка, при его непосредственном предъявлении в профсоюзный комитет предприятия.

  1. Повторить пункты 7-10 три – четыре раза.

  2. Чистой и сухой рукой проверит качество очистки. МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на ощупь должно быть сухим, слегка шероховатым, края заднепроходного отверстия хорошо протёрты, волосяной покров пушист и легко доступен для расчёсывания.

В случае наличия признаков некачественной очистки (грязь под ногами, резкий специфический запах при обонятельном контроле и т.д.), повторить пункты 11 и 12 настоящей инструкции.

 

  1. Меры предосторожности

  1. Не курить вблизи ИЗДЕЛИЯ.

  2. Не оставлять использованное ИЗДЕЛИЕ в местах культуры и отдыха, приёма пищи, за исключением предъявления в профсоюзный комитет предприятия.

  3. Беречь от детей. Туалетная бумажка – не игрушка.

  4. Не рекомендуется повторное использование ИЗДЕЛИЯ.

Исключение! ИЗДЕЛИЕ прошедшее на специализированном предприятии химическую очистку с отбеливанием. В этом случае рекомендуется при выполнении п. 5 настоящей ИНСТРУКЦИИ, увеличить отрез ИЗДЕЛИЯ до 1000 – 10000 мм, в зависимости от качества очистки ИЗДЕЛИЯ на специализированном предприятии.

Картина дня

наверх