На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Про кошку,деда ,бабку ( из интернета)

Хотите, я вам сказку расскажу?Про то, как жили-были дед и баба.Собака там у них жила – «Жужу».И кошка «Маня», страшная как жаба.
Жужу конечно тоже не «Брондо»,Но дед в Жужу души своей не чаял.А бабка не любила их за то,Что кошке Мане дед капканы ставил.
Жужу гоняла кошку по двору,А та орала, просто благим матом.Старуха в лоб за это старику,Заехала своим большим ухватом.
Ну, а старик боксером раньше был.Удар держать его там научили.Старухе сходу в ухо залепил.Вот так они в любовь играть любили.
А кошка Манька вредная была,Всегда из-под тишка любила гадить.Когда Жужу на коврике спала,А дед ушел во двор капканы ставить.
Тут Манька сразу все перевернет,Все раскидает и уронит вазу.На кухне из кастрюли все сожрет,Ее ни кто поймать не мог ни разу.
А бабка все твердила старику,Что все собака натворила это.Что нужно бросить псину ту в реку,А Манька под столом жрала котлету.
А дед извел всю пенсию потом,Купил капканов и силков и ядов.Все силы бросил на борьбу с котом,Вне очереди не боясь нарядов.
Он огород и вдоль и поперек,Изрыл траншеей и нарыл окопов.И пулемет еще с войны сберёг,Из погреба его достал поохав.
А в это время бабка кочергой,Пыталась отодвинуть занавеску.И угодила левою ногой,В натянутую всюду дедом леску.
И с криком – Ах ты сволочь, паразит!Да чтоб вы сдохли, со своей собакой.Вон у меня ружье в сенях висит,Мы с Маней выдвигаемся в атаку!
- Жужу, вниманье, забегай вперед!Лови кота, а я беру старуху.Коварный враг у нас здесь не пройдет,И не проскочит мимо даже муха.
Война – войной, но вот обед настал.Немного отдохнуть они решили.Дед пулемет на погреб свой убрал,А бабка все прибрала и пришила.
Вот в принципе, и сказочке конец,Хотя и Маньку и Жужу они любили.Из них сварили вкусный холодец,И вместе очень долго дружно жили.

Картина дня

наверх