На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

В ПУТИ-3

 

   

      Хорошо бродить по свету….
Столько можно увидеть неожиданного! Как-то по весне обогнали на машине пару волков на обочине: здорового волчару и волчицу — Дюймовочку по сравнению с самцом…Недели три назад ночью перед нами в ночном небе пронеслось что-то хвостатое, то ли болид, то ли мусор космический. Казалось совсем близко, можно было рассмотреть форму в виде треугольника,  шлейф  отливал желто-зеленым… ну очень красиво что-то падало, жаль сфотографировать не успели, т.к. было неожиданно.
      С хорошим настроением в этот раз я приехала  на рыбалку. Хотя и пришлось полдня провести в поисках нового места, но к вечеру вернулись на свое старое.
Милый  очень быстро обустроился, прикормил и начал таскать язей до тех пор, пока мог различить поплавок на воде.
Полнолуние. Тепло, красиво!
Утром, чуть забрезжился рассвет, милый опять на берег. Надо сказать, что улов на этот раз был отменным! Целый садок в основном крупных жирненьких язей!
    Я, чтоб не мешать процессу, решила вычистить авгиевы конюшни, т.е. что-то типа экологического субботника, перчатки на руки, пакет и вперед!

  
       Вообще-то стыдить мужчин за оставленный мусор не надо! Это они, как обыкновенные самцы в природе, территорию свою так метят!


       К вечеру домой, погода сменилась, но до дождя успели преодолеть проселочные дороги (хотя джипу какая разница!). Родственников удивили и обрадовали   большим уловом. Братец мой сделал вывод: «Надо давно было жену с собой взять: и дождь долгожданный с грозой прошел и улов как никогда отменный!»
      На что милый наконец-то согласился с тем, что я как талисман, всегда приношу удачу!

 

Картина дня

наверх