На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Внезапный звонок!..
  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...

КОТОвасия

Жила у нас веселая кошка. Почти человек. Со своим характером, со своими приколами. Расскажу несколько приколов.

Вечер. Смотрим телевизор. Всем хорошо. Муж под какой-то фильм уснул на диване. Лежит на боку и ножки под себя подогнул. Рядом, как раз за подогнутыми ногами спит кошка. Кошке, видимо, тоже было хорошо. Сон что ли снился какой? И вот она, как все нормальные кошки, выгибается, зевает, коготками цепляет то, что попало под лапы…… Попала куда надо….. Зацепила когтями достоинство мужа. Крик стоял в квартире конкретный. И в догонку – хохот.

 

Кошка у нас добрая была. Ни когда ни только не кусала и не царапала за лицо, а и даже не целилась ни разу. Этим я и пользовалась. Сижу как-то, мучаю ее слегка. Помучила – отпустила. А вечером пришли родители с работы. Я решила показать им, как я умею стоять на голове. В йогу я в то время ходила. Встаю я на голову и вдруг…. Кошка вылетает из-под дивана и….Цап меня за нос! Не успела я среагировать, как она снова кинулась под диван. Знай наших!!!

 

Знакомые рассказывали. Жил у них кот. Домашний. На улице ни разу не был. Даже в туалет на унитаз ходил. Воспитанный такой. Возраст вот только уже был почтенный. Что такое мыши даже не представлял. Захотелось знакомым показать коту на старости лет мышку. Поймали на даче мышь и принесли домой. Выпустили бедного грызуна. Кот как увидел мышь, его как ветром сдуло. Хозяева мышь трое суток по квартире вылавливали.

 

Живет у меня сейчас кот-бегемот. Зовут его, правда, Рыжик, а бегемот потому, что весит аж шесть кило. Ужасно шкодливый и хитрющий. Прихожу как-то с работы чуть позже обычного. А надо оговориться, что кормим мы его по часам, чтобы еще не растолстел. И вот это чудо встречает меня в дверях, мур-мур, типа, есть уже давай. Первым делом ставлю, конечно, еду ему варить. Себе поставила чайник, хоть кофейком перебиться. Сделала бутер с колбаской. Сварила коту. Выкладываю в миску. Варево еще горячее. Он сидит ждет, когда остынет. И вдруг слышу топот по кухне. Этот рыжий черт стащил у меня со стола кусок колбасы и уже срубал. Потом подошел к своей миске «закопал». Я его начинаю ругать, а он гордо разворачивается и топает к двери на улицу. Только он у нас на улице был всего один раз….. И то, как его туда вынесли – отдельная история. В общем, я решила показать ему, что намерения у меня серьезные и ругаться я все же буду за такие проделки. Открываю ему дверь…… Что бы вы думали, сделал этот гордый орел? Он развернулся и пошел на свое любимое место!

С удовольствием почитаю ваши прикольные рассказы о животных -;)

Картина дня

наверх