На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

с наступающим Днем флота! Две объяснительные из моих старых архивов. дела давно минувших дней ....

День флота грядет! Две объяснительные из личных архивов. Давно это было, теперь участникам и героям уже не до славных подвигах. 31 июля наденут они тельняшки и бескозырки, втиснутся в выглаженные рубашки с погонами или мундиры с орденами и медалями, примут неизменные три рюмки (третья – за тех, кто в море!) глядишь и вспомнят …

 

 

Командиру в/ч ХХХХХ

Объяснительная

Я, командир отделения электриков ПЛО, старшина 1 статьи Шебекин Д.В., действительно ударил матроса Тентекбасова один раз.

Он совсем не понимает по-хорошему, сколько его ни бей! Сразу не доложил потому, что командир минно-торпедной боевой части капитан-лейтенант Срединкин обещал за каждый синяк у молодого бойца навешать по два фингала каждому командиру отделения.

Командир он хороший и всегда исполняет свои обещания. Я искренне сожалею о случившемся, прошу дело в прокуратуру не отдавать, готов искупить свою вину отличной службой и трудом, вплоть до зачистки топливных цистерн под белую тряпочку.

Комсгруппорг БЧ-3 Старшина 1 статьи Д. Шебекин

Резолюция комбрига: Командиру корабля – на ваше усмотрение. Интересно, а сколько фингалов обещал «навешать» старпом командиру боевой части – оптом и в розницу???

Командиру в/ч ХХХХХ

Рапорт

Прошу предоставить мне с сегодняшнего дня десять суток в счет отпуска за текущий год, так как моя жена беспочвенно меня приревновала

и теперь со следами ее ревности на лице мне стыдно ходить на службу

Флагманский специалист в\ч ХХХХХ ……..

Резолюция комбрига: НШ! (начальник штаба) Отправить этого Дездемона в отпуск на любое количество суток за любой год,

и пусть прячется, пока все пять боевых шрамов от ногтей его озверевшей Отелы не сойдут с его физии! Иначе наши супруги тоже проникнутся сиим дурным примером и нам тоже может перепасть!

Командир в/ч …..

Вот так бывает!!!!

Картина дня

наверх