На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Как обращаться с питомцами

Не знаю может где и выкладывалось, за что купил за то и продаю.

 

- Если вы завели стервятника, поселите его на балконе. Привяжите к ноге птицы верёвку длиной два-три километра, и тогда ваш питомец никуда от вас не денется, но всегда будет сыт.

- Жабы очень ценят нежное и заботливое отношение. Любят забираться под одеяло к хозяевам, любят, когда их хвалят, гладят, целуют. Следите за тем, чтобы

в доме было побольше мух. На такое отношение они отвечают громким радостным кваканьем, так похожим на человеческий голос.

- Хомячки же больше всего любят, когда их сбрасывают с крыши на парашютиках. Более подробную информацию об этих зверьках вы можете получить в клубах служебного хомяководства.

- Вязку лошадей лучше производить в квартирах с высокими потолками.

- Маленький комнатный дятел избавит вашу мебель от излишков коры и от насекомых.

- Если при дрессировке ваше животное оглохло от громких криков, подзывайте его постукиванием по полу или по почве.

- Ваша собака прослужит вам намного дольше, если повесить у неё над головой кусочек мяса.

-Если кошка неожиданно родила вам котят, есть простой способ отвадить её от этой привычки. Ткните её несколько раз носом в котят или в промежность кота

и она больше не будет.

- Если вы завели аквариумных рыбок, помните, что их время от времени нужно чистить от налипшей на них чешуи. Особое внимание начинающих аквариумистов следует обратить на то, что рыбки не спят на спинке.

-Комаров лучше всего разводить сообща, всем подъездом. В современном доме это сделать легко, ибо специальный подвал уже заложен в конструкции.

- У мышей в квартире должно быть своё место. Это мышеловка. Следите, чтобы ваши мыши ночевали именно там.

- Многие держат в квартире канареек. Канарейки - это маленькие жёлтенькие птички.. Поют иногда. Иногда питаются пшеном и водой. После кормления обязательно поют! Ещё не было случая, чтобы их покормили, а они подлые твари, молча пожрали и спать!

- С маленькой собачкой - болонкой или карликовым пинчером - можно иногда ходить на охоту. Наверняка кто-нибудь захочет её сожрать, а вы - тут как тут

со своим ружьём!

-Помните, что нет более очаровательного, милого, нежного, пухлого и благодарного своему хозяину животного, чем кастрированный кролик. 

Картина дня

наверх