На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Он пошёл в дорогой магазин!

Фотоподборка красивых девушек №80 (30 фото)

Есть у меня знакомый один,Серёга.

Нормальный парень,зарабатывает прилично,но ужасно стеснительный.Из-за стеснительности своей и с девушками серьёзные отношения ему заводить особенно не удавалось.Другой бы смирился,да рукой махнул на личную жизнь,но Серёга не такой!...Что он сделал?Он пошёл в дорогой магазин нижнего белья и приобрёл там за какие-то бешеные деньги бюстгальтер неземной красоты и размера 65Е.Для тех,кто в танке,поясню - это пятый размер с осиной талией,довольно редкое,согласитесь,сочетание.А дальше просто вывесил объявление в Интернете на какой-то барахолке: - куплен,мол,по ошибке,готов отдать забесплатно,кому подойдёт.И координаты свои оставил.

Через недельку где-то связалась с ним девушка,договорились о встрече,слово за слово,кафе,шоколад,конфеты,цветы,свадьба.

Недавно сын родился.....

Картина дня

наверх