На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга

До чего доводит сон на туалете при гулянке.

Все это произошло в мае 2011 года. Стоял жаркий день, что было на удивление, ведь весна начинается нынче так долго и холодно. Днем было все просто и не радушно, но ближе к вечеру собралось много народу на мостике, возле того места, где обычно мы купаемся. Сначала никто даже и не думал о том, что можно искупаться и вообще это следует делать, потому что вода была холодная. (Неподалеку от мостика находилась тарзанка и планка для прыганья. Все это примерно находится на высоте 2-3 метра). Собравший не сильно большой компанией, решили чисто посидеть попить пивка. Как обычно, выпивали смеялись и после 2-3 часов уже все были на веселе, а кто то уже и через чур. Веселясь, крича и смеясь мы заметили пропажу. Пропал самый остряк. (Он всегда был инициатором купаний), дагадавшись, что именно там находится наша пропажа, мы направились все вместе туда. Но придя на то место, мы обнаружили только одну одежу пропавшего. Все пали в панику. Парни разделись и нырнули в воду, мало ли, вдруг утонул, как никак был в нетрезвом состоянии. Пролазив в воде и прокричав на суше минут 15, со стороны кустов стали доноситься шорохи. Все резко затихли. Толком никто ничего не понял. Через минуту звуки затихли. Мы снова начали искать пропащего. И опять появились шорохи из кустов, только уже с резким пронзительным криком матерков. Заглянув в кусты мы увидилкартину, которую каждый раз взпоминаем со слезами от смеха. Наша пропажа раздевшись, с целью искупаться, захотел в туалет, и если бы еще по маленькому...Выпуская ростки, он уснул!!! Даже когда мы подошли и со ржачем смотрели на него, он не просыпался. А только матерился сквозь сон и просил, можно сказать умолял, что бы ему помогли вытереться!!! Это было что-то!!! Всплеск эмоций по этому поводу не прекращался до конца вечера. Вскоре, когда нам стало чуть по легче от смеха, мы поставили его на ноги и он пробудившись ото сна долго себя материл, пока отмывался в речке!

Картина дня

наверх