На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ТАК СКОРО РУССКИЙ ЯЗЫК ДЕБИЛЫ ЗАБУДУТ....ТАК ДЕБИЛИЗМ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ.Молодежный сленг:...
  • Елена Филиппова
    От русского языка скоро ничего не останется, сплошные заимствования то из латыни, то из греческого, немецкого, францу...Молодежный сленг:...
  • Аурелия Запсенко
    Дропнуть имеет другое значение(или ещё одно).Например, при чтении комиксов в интернете часто можно в комментаиях увид...Молодежный сленг:...

Известный детский стишок про БЫЧКА! Как бы его рассказал:

КВЕНТИН ТАРАНТИНО: Однажды, как обычно, Байкер по прозвещу БЫК, сидел в баре какогото захолустного городка, он был немного пьян, но все равно собирался в дорогу. И вот он сидит, допивает очередной свой виски, попутно рассказываю что то бармену, который слушал его в пол уха. В это время в бар заходит давний враг Быка, "Фараон" так как он был похож на Копа...Фараон его сразу заметил, как и сам Бык, увидел его в отрожение почти пустого стакана. Ну здравствуй Бык, сказал Фараон, Бык только кивнул в его сторону, сыграем в игру, сказал Фараон и достал Нож! Я бы мог убить тебя сразу, но это было бы не честно, сказал улыбаясь фараон...Тут как БЫК схватил Фараона и как даст "Табл об Тэйбл" в смысле об барную стойку, так Фараон сразу же и потерял сознание, НО Успел Таки вонзить Нож в Ногу Быка! Вышел Бык из бара покачиваясь, не то от хмельного, не то от раны и в голове его пробежала мысль, а дотяну ли я до КОНЦА!


ДЖЕЙМС КЭМЕРОН: В далеком будующем, когда на Земле не осталось ничего святого, Миром правили бездушные Механизмы и все было уничтожено! Горстка Людей все еще надеявшееся на лучшее, скрывалась в развалинах, то что раньше называлось Городом...Был у них один план, вторгнутся в главный Центр Машин и уничтожить главный Компьютер! И сделать это можно было только, если ты сам Машина или хотябы похож на нее. И у них был такой. КИБОРГ под кодовым названием "БЫЧЕК 2" Они захватили его у Машин и переграмировали и теперь он на стороне добра! Настал час, БЫЧЕК 2 двигался прямиком в АД, в Центр. Его задача проста и в то же время невыполнима. И вот он перед главный Компьютером, он выпускает самую мощную свою ракуту, которая летит прямо в цель. Взрывы, огонь, грохот, Человечество получило Шанс на выживание. Но только не БЫЧЕК 2, как только он выпустил ракету, он стал целью №1 для всех Машин и был тут же атакован...Какоето время ему удавалось оставаться на ногах, но он понимал, что это не надолго!

На первый раз хватит ) получилось не очень смешно(если даже не наоборот) но вот такие истории. Продолжение возможно...

Картина дня

наверх