На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Симорон на любовь (дословно из инета)

Вы хотите обрести свою вторую половинку, идти вместе по жизни, руку об руку, чтоб ощущать любящий взгляд и нежное прикосновение пальцев рук к своей щеке, испытывать радость от любящего общения и близости? Тогда используйте симоронские ритуалы на любовь.

 Красные трусы

Самый прикольный симорон ритуал на любовь, который нужно проводить именно одиннадцатого числа. И делать это на регулярной основе, пока не встретите свою любовь.

Для его реализации возьмите красные трусики. Смочите их в проточной воде, при этом визуализируя ваши отношения с любимым человеком, а затем повесьте их на люстру. Причем не просто став на стул, например, а вам нужно закинуть их с трех раз. А затем, оставить их дня на три висеть на люстре, и в это время смотреть на них ощущая, что вы уже имеете любовь в своей жизни.
Для большей эффективности любители симорон рекомендуют во время закидывания трусиков на люстру три раза вслух громко сказать про свое намерение найти нужного вам человека, а после три раза топнуть ногой и щелкнуть пальцами

Картина дня

наверх