На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"
  • Элеонора Коган
    Молодец котище, так держать!!!!Так, спокойно! Вс...
  • Ольга Палиенко (Гузеева)
    Это всё мой кот! А по части убрать с меня крема и запахи, это его дочка!🥰Так, спокойно! Вс...

а говорят звери -тем более медведи не ценят прелестей человеческого теплого жилья

Медведь устроил берлогу в подвале жилого дома

НТВ, вчера

В Нью-Джерси работник кабельного телевидения испытал страх и ужас.

Монтер зашел в один из домов, чтобы проверить оборудование в подвале, выложил из сумки свое тяжелое оборудование, вытащил большую дрель и начал сверлить стену. В этот момент из угла раздалось злобное недовольное рычание. Оказалось, что мужчина потревожил спящего в углу медведя!

Звук работающей дрели заглушал свирепый рык, поэтому мастер продолжил работать. Когда же он выключил аппарат, за спиной раздался непонятный шум. Монтер обернулся, посветил в угол фонарем и обомлел: перед ним стоял огромный черный ревущий медведь! Американец побросал инструменты, пулей вылетел из подвала и помчался в полицию.

Стражи порядка вызвали специалистов по отлову животных. Медведь к этому времени уже вышел из подвала и деловито расхаживал вокруг дома. С бодрым зверем человеку не справиться, поэтому его усыпили при помощи дротика со снотворным. Задремавшего мишку аккуратно сложили на брезент, отнесли в автомобиль и отправили в заповедник.

В шоке не только монтер, но и хозяин дома. Оказалось, что он не подозревал о страшном соседстве. Остается только догадываться, как хищник мог забраться в подвал и устроить там комфортную берлогу.

Картина дня

наверх