На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

И снова о котах...

Я таких животных как мой кот не видел никогда! Наитупейшее существо! Вот несколько фактов: Он никогда не приземляется на лапы. Он жрёт ровно столько, сколько стоит перед ним в миске. Даже если ведро поставить он и ведро корма нахлобучит. После того как пожрёт, мой кот обожает поблевать. Практически сразу после трапезы. Причём забьётся в самое недоступное место и там рыгать начинает. Задолбаешься потом выгребать. Приучить к лотку не возможно. Эта зараза поняла, что гадить на видном месте нельзя и поэтому стала прятаться. Потом мы играем в игру "Угадай откуда воняет!" Он ходит весь опаленный, так как любит греться на газовой плите.... Короче история об этом придурке... Как то раз к нам пришли в гости друзья - супружеская пара со своей дочуркой лет пяти отроду. Был праздник 23 февраля и по этому поводу мы накрыли поляну. Мы вполне мирно выпивали. По телевизору шёл концерт и дочка знакомых крутилась под музыку в районе телевизора. Кот мирно дремал на спинке кресла и вообще весь день вёл себя прилично. Как оказалось неспроста. Он замышлял недоброе... Надо сказать, что у дочки знакомых были роскошные длинные косы с бантиками. От того, что она крутилась на месте, косы тоже раскручивались на манер пропеллера и девочке это, похоже, доставляло удовольствие... Не долго. Мирно спящий кот вдруг совершил резкий прыжок с кресла и повис на одной из косичек девочки. Не просто повис, а начал дёргаться и извиваться в явном намерении вырвать эту занимательную игрушку у девочки из головы... Девочка заорала аки недорезанное порося! И, от боли ничего не понимая, побежала куда глаза глядят. Впрочем бежала не долго. На пути стояла стенка. (это такой шкаф с антресолями и прозрачными дверками) Короче врубилась она в неё лбом, рухнула навзничь и затихла. Сознание потеряла. В этот момент её мама, которая сидела ближе всех ломанулась к дочке и склонилась над ней.... И как раз в ту секунду со стенки, содрогнувшейся от удара, сорвалась огромная фарворовая ваза - подарок тёщи, и как долбанёт мамаше по затылку... Ваза вдребезги! Мамаша тоже в отруб и валяются крест на крест с дочурой! Кошмар! Кипеш несусветный! Все суетятся! Бригада скорой помощи, которую моя жена вызвала, чуть не сдохла от смеха, услышав историю болезни пациентов. Короче праздник не удался. А кота я в этот день не нашёл. Облазил всю хату, но эта тварь заныкалась наглухо и появилась только на следующий день. Видимо понимал, что если найду, то кастрации ему не избежать. Так и живём дальше. Мучаемся... Ах, да! В этой истории серьёзно никто не пострадал. Два сотрясения мозга да пара гематом. Конец.

Картина дня

наверх