На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Шумовой

  Лет девять назад со мной случилась забавная история:

 

  - Мы с женой ушли по делам, а в нашей квартире остался играть в плейстейшн мой брат ( 22 года). Покончив с делами мы зашли к друзьям, тоже семейная пара, пригласить их к нам в гости - состряпать небольшой столик и в тёплой дружеской обстановке посидеть за ним.

 

   Миша работал милиционером ( старлеем помоему), и по тому имел право на ношение оружия, зайдя к ним домой я сразу увидил два пистолета, газовый и пневматический, причём газовый был выполнен как макаров.

 

  Это то обстоятельство и не дало мне остаться равнодушным по причине того, что у меня дома один из знакомых оставил точно такой же пистолет. Долго не думая я вынул обойму и повытаскивал все патроны, лежащий у меня дома пистолет был без потронов, и в силу того что об оружии ничего не знал с удивлением для себя обнаружил, что кончики патронов разноцветные, на что тут же получил пояснение - первый в обойме стоял шумовой, а остальные потроны были газовыми.

 

  Мужчины, наверное меня поймут - мне всенеприменно захотелось взять этот шумовой и хоть раз в жизни выстрелить с газового пистолета. Долго упрашивать друга не пришлось, потрон был у меня в руках. Дорога домой была быстрой.

 

  Дома мирно сидя на полу брат в темноте продолжал играть в соньку. Кое как скинув обувь я пулей подлетел к шкафу где лежал "он", выемка обоймы и последующая зарядка заняла секунды, и с криком:- шумовой я произвёл выстрел в сторону балконной двери акурат над головой брата, чтоб понять что случилось дальше должен рассказать вот что, у пистолета очень долгое время не чистили дуло, и под давлением и высокой температуры газ что осел осадком и застыл на стенках ствола видимо разплавился и получился полноценный газовый выстрел, о чём конечно же никто пока не знает. Брат сообщил что ему нравится запах пороха и приподнявшись запихивает голову в столб дыма над ним, делая вдох всей грудью. Видимо к нему в голову закрались какие то сомненья, по тому что он в удивлении повернул голову ко мне, что я увидил аж написать не могу, хохочу до слёз, глаз брата я не увидил, т.е. там были два красных уголька.

 

  У двери в комнату где всё действо и проходило начали суетиться жена и гостья, поняв видимо своим женским чутьём, что что то не так, и молнией полетели на кухню подышать воздухом высунув голову в единственную форточку.

 

  Этим временем я сообразил, что натворил, зажмурился, задержал дыхание и на ощуп открыл балконную дверь. Вот здесь началось самое интересное:

 

  - С балкона мне в виду тёмного времени суток и включенного освещения на кухне было прекрасно видно что в ней происходит, а происходило следующее - две девушки поочерёдно высовывали головы в форточку попеременно отталкивая друг друга. Сзади их похожий на зомби двигался в их сторону брат ( на ощуп), дойдя до девчонок он их в силу не дюжего здоровья по своей природе как маленьких детей за талии, причём сразу обеих отволок от окна, открыл узкую часть окна и уж после этого в окне появилась голова брата над ней жены а выше гостьи.

 

  Друг всё это время мирно курил на лестничной площадке ( скотина никому не подсказав простой выход), пояснив что так весело было наблюдать за вашей борьбой у окна.

 

 

 

 P.S.   Уж наверное представляете сколько веселья за столом было у всей честной компании )))

Картина дня

наверх