На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И Митрофановна, суровая женщина, и её котик Васька - герои!!!! Он помог соседу, спас его от грабителей, но самое глав...Самый родной
  • Элеонора Коган
    Замечательный рассказ,спасибо вам большое, Наталия!!!!Самый родной
  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...

учись,подруга!

Случайно  встретилась  с давней  подругой. Не  виделись  очень  давно. Пригласила  зайти  в гости( живет  в двух шагах).

Картина  маслом. В дверях  стоят собранные  сумки. Спрашиваю:  ты  что  уежаешь?

на  что  получаю  ответ:

нет  я  не  уежаю, а вот  Толик    все  пытается съехать! Толика то моего  помнишь?

Забыть Толика! Самого  красивого статного и умного   парня паралели!!!! Что  не  скажешь  о  моей подруги! Росточку  она  не большого, красотой воще  ее мама  с папой обделили. Вот  с мозгами  вроде  все  в норме!

Сидим  на  кухне коньячек пьем, а меня  просто  подмывает  спросить!  Как  умудрилась  удержать  этого  красавца  почти  двадцать лет!!! Тамара  веселая сидит о  собранных  чемодах  и  не думает!

Тут  открывается  входная  дверь и  на пороге рисуется Толик! Мама дорогая!  Красавиц мужчина с  серыми усталыми  глазами  седеющими  волосами(не растерял волосы) подтянут  одет  просто шикарно!Вот   так  Толик, думаю я!

И тут  на  моих  глазах  как  когда-то  в юности  происходит следующее:

Он ей мягко  так: Тома я прошу  не  надо, ты  же  знаешь  я все  решил!

Тома с  быстротой  молнии бросается  к его  ногам и начинает  рыдать орать вздыхать что-то говорить! Жуткая  картина! Я чувствую  что  пришла  не вовремя! Толик  что-то  бубнит  себе  под нос, потом начинает  уговаривать Томку садиться на корточки  обнимает  ее  за шею и начинает  покачивать и  как  маленького  ребенка  шептать  что-то  ей  на  ушко! Она все  еще  всхлипывает!  Он встает с колен и мякго  так -ладненько я пошел  машину  в гараж  поставлю и мы еще  поговорим! Уходит!

Когда  за  Толиком  захлопнулась дверь Томка  все  еще  сидела  на  коврике в прихожей! У меня  в голове  пронислось  куча мыслей что делать? как  успокоить? Как  по  быстрому  свалить!

Так вот  как только  захлопнулась дверь, Томара встала поравила  халатик и с  улыбкой  на лице:

Не парься подруга все  нормально через  пятнадцать минут  припылит!

Оказывается все  двадцать лет   они живут  душа в душу, но  иногда Толика заносит( со слов Тамары) он собирает по серьезному чемоданы  снимает  квартиру-но  никогда  не  уходит дальше  гаража!!! Парадокс!!!

Провожая  меня  Томара  выдала  такую версию-знаешь а  может  это  у нас  ролевые  игры!а?

И потом  на  последок: Учись  подруга!!!!

 

 

 

 

Картина дня

наверх