На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    И время было удачно выбрано!!! Не тряхануло из бюргеров никого? Голь на выдумки хитра!?! Но под таким соусом впервыеРусская смекалка ...
  • Элеонора Коган
    И Митрофановна, суровая женщина, и её котик Васька - герои!!!! Он помог соседу, спас его от грабителей, но самое глав...Самый родной
  • Элеонора Коган
    Замечательный рассказ,спасибо вам большое, Наталия!!!!Самый родной

Что наша жизнь? Анекдот...(10шт)

1. Только у нас хороший афоризм называют анекдотом.

2. Если сказать прямо Б...Ь у вас не поворачивается язык, попробуйте произнести БЛЕЯТЬ. И культурно, и понятно, и по-нашему.

3. Ласковая телка у двух олигархов сосет.

4. Британские ученые нашли способ точного диагностирования болезней по фотографии языка. Правда, фотография пока одна. Черно-белая. Покойного А.Эйнштейна.

5. Обнаружена закономерность - после показа роликов с призывом "не пытайтесь это повторить" в России отмечается наплыв пациентов в травматологию. 

6. "Колосс на глиняных ногах", "Россия - региональная держава"... Ну кто там следующий в пророки?!

7. Никогда не сдавайся! Этот принцип должны учитывать все водители на наших дорогах. Не факт, что вам спокойно удастся обогнать на трассе даже Оку.

8. Что знают приезжие об о наших дорогах? Да почти ничего. Ведь кроме того, что они разбиты, на дорогах есть повороты с обратным уклоном и повороты с закручивающимися спиралями!

9. Водитель! Когда ты приближаешься к своему населенному пункту, то обгони всех этих неудачников. Покажи им кто в доме хозяин!

10. 

 Ну что Вы сделали Сергей Лавров?! У меня от этой действительности целый день крутится в голове Ваш перл! (с)

Картина дня

наверх