На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Прикольные объявления по недвижимости

На досках объявлений модераторы постоянно просматривают все подаваемые объявления, чтобы не допустить публикации от недобросовестных пользователей. Среди этого потока текстов попадаются иногда очень занятные и забавные. Люди формулируют свои тексты, иногда думая о чём-то другом, в результате получаются вот такие объявления, которые вы можете прочитать ниже. Такие объявления почему-то попадаются только на доске по аренде квартир и комнат. Почему только на аренде, для меня это осталось загадкой. Естественно, все контактные данные из этих объявлений удалены

-Семейная пара без детей и без животных снимет квартиру, истинные крестьяне, на длительный срок... (вероятно, имелось в виду "истинные христиане") -Сниму комнату на длительный срок без посредников.Могу в счет частичной или полной оплаты ухаживать за пожилыми и детьми.Русская, без вредных привычек, расчитываю проживать с котом, сожительство и интим не предлагать.

-Семейная пара кот и собачка снимут 1ком квартиру от 23000 до 27000 на Алтушке или по Дмитровке

  -Мы 2 девушки, живем с котом..

-Семейная пара из трёх человек снимут 1-комн. квартиру недалеко от любого метро не дороже 20 тысяч ...

-Семья, состоящая из 2-3 человек, русские снимут 1ну комнатную квартиру на длительный срок строго от собственник не дорого в г.Люберцы.

-Сниму большую,изолированную комнату на кольце или в центре на длительный срок(за хор.вариант могу полгода вперед оплатить,посреднику не более 50%, есть вся техника своя, живу с котом, 11 лет, кастрат, мужчина взрослый, платежеспособный, жел.Белорусская,Менделеевская,но не принципиально.

-Интиллегентная семья из 2-х человек оба филологи срочно снимет однукомнутную квартиру по ораньжевой ветке без посредников. (вероятно, было размещено агентом, не знающим, кто такие филологи)

-Сдается комната в 3-комнатной квартире, м.Выхино, 10 мин пешком, 3-й эт., мет.дверь, чисто, санузел раздельный, ... тел.NNN-NN-NN автоответчик, спросить Юлю. (никто не пробовал попросить автоответчик позвать Юлю?)

-Семья из двух человек, в том числе кот и маленькая собачка, снимет 1-комнатную квартиру... (что сказать, необычная такая семья)

-Сдаю комнату 17кв.м. м.Новогиреево Свободный пр-кт 5мин.пешком с хозяином(хозяин проживает на кухне),в комнате мебель,холодильник,плита,ТВ,13000руб (интересно, если идти без хозяина, то дойдём ещё быстрее или нет).

-Семья москвичей без детей. Офисные трутни, снимут без посредников 1 комнатную квартиру до 22 000рубей. Рассмотрим все варианты. (Трутень - мужская особь пчелы. В переносном смысле быть трутнем - жить на чужой счёт, бездельничать.)

-1-комн. квартира на длительный срок, сдам семье из 1 человека, м. Коньково, 5 мин. пешком, ул. Островитянова, д. 33, свежий ремонт, новая мебель, ст. машина-автомат, 40 т.р., Алла (что такого, один человек - сам себе семья).

-Дмитровское ш., 120 км от МКАД. Продаётся отдельностоящая комната 17,5 мКв в семейном 2х этажном общежитии в старом центре г. Дубна, Моск. обл., Талдомский р-н., ул.Жолио-Кюри д.10 к.30. В здании всего 36 комнат. Проживает около 10 семей. ... (интересно, эта отдельностоящая комната на 1-м или на 2-м этаже?)

Картина дня

наверх