На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Кому-то в семье всё же надо уметь готовить. А то на пицце растолстеют.Варю суп для мужа!..
  • Николай
    Таки хотел бы я увидеть такой исполинский самовар, в котором 18 чашек чая для Сары содержится.Мадам Цокотухер (...
  • Николай
    Детям нужна дисциплина. А за забытую дверь можно и нужно леща давать. Чтоб не забывали.Ох, уж эти детки!..

Закусила

У Наташи умерла одна родственница, и Наташа с горя забухала. Сама она далеко не бедный персонаж, у нее свои три палатки на рынке. Ну в общем, она загуляла, и забыла про похороны. А когда протрезвела и отошла от этого состояния, то решила съездить на кладбище помянуть родственницу.
Вызывает она такси, покупает бутылку водки и едет на кладбище (время 19:00, осень, темнеет рано). Говорит таксисту, чтобы он подождал, пока она выпьет пузырь. С трудом находит могилу, присаживается и выпивает пузырь.
Стемнело. Во время дороги к таксисту она столкнулась о какой-то бугор, упала и рассекла себе подбородок. Причем очень сильно, чтобы рана не разошлась поддерживает подбородок рукой, закрыв рот, размазав кровь по губам. Подходит она к таксисту.
Он спрашивает:
- Выпила?
Наташа поворачивается у нему, убирает руку с губ, не отпуская подбородка (с рук капает кровь, все зубы в крови), и отвечает:
- И ЗАКУСИЛА!!!
Таксист бежал как заяц, так и не вернулся.

Картина дня

наверх