На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Котэ терминатор (с)

В общем познакомился я с одной барышней, пышненькая невысокая, цыцки, попа всё на месте, ну и к тому же оказалось довольно таки милой - обменялись номерами телефонов и договорились о встрече на выходных.
В субботу торжественно проспав до окаменения подушки т.е. до 12:30 дня меня разбудил звонок моей новой знакомой с просьбой срочно приехать - дескать приключилась у неё какая то беда.
Подрываюсь еду по пути мысль (что вероятно не всё так плохо, скорее войска ПВО - "подожди возможно отменят" или там кошка лапу сломала).
Приезжаю - точно моя новая пассия подобрала кота которого четыре собаки видимо растягивали в разные стороны, да не успели порвать до конца - кот выглядел как старая детская игрушка с порывами в разных местах и еле дышал.

Повезли его к ветеринару, тот посмотрев на пушистого засранца так его и обозвал - вкатил ему 5 кубов наркоза решил его зашить.

На что обиделся кот только ему известно но 5 кубов ему оказалось мало и он умудрился раздолбать все на операционном столе и исцарапать нахер горе хирерга - забыл сказать, что пассия моя тоже (почему то) принимала участие в операции и была прокушена котом насквозь - ну не всю её а лишь до того до чего быстрее всего дотянулся - прокусил палец.

Вся эта покушенная братия стройной охающей процессией прошла мимо меня в ванную по пути брызгая в меня кровью ну и словами разными - ну надо же было хоть на ком то злость сорвать - тем более что я тоже по ходу комментировал происходящее.

Как вышли из ванной уже были все в перчатках и вкатали коту еще 3 куба - коту поставлю две банки вискаса как отчухается, ибо тот держался в сознании еще минут десят и не по децки угрожал всем присутствующим своим оружием масого поражения и честно старался хоть кого нить но зацепить когтем. Вообщем картина немцев издевающихся над партизаном (смешнее всего было то что все вокруг пытались словами успокоить кота - который и так перепуган до нельзя, да еще поди уже галюценировал, со слонами колбасами, вискасами, сабаками и прочими котейскими забавами)

С горем по палам починили мы этого гада, запихали в сумку и отправили досматривать веселые картинки в переноску на заднем сиденьи автомобиля.

Дальше надо было что-то делать с покусанной девушкой - кот то уличный мало ли что он в себе содержал до этого.

Поехали в травмпункт - там в ахуе от того что в течении трех лет к ним в первый раз обращается укушенный животным - хуй знает не кусают наверное никого.

Вообщем медики собрали консилиум и долго советовались как вообще ставить эти уколы - по инструкции 5 уколов надо поставить в разные части тела, а еще пятью надо обколоть место укуса по диаметру укуса - подумали и приступили сделав первые 5 - после чего уже я намекнул врачам что следующие пять уколов по кубу каждый просто не вместится в палец пациентки - они еще раз посоветовались и остальные пять вкололи девушки в попу (лично пронаблюдал rulez.gif - всё понравилось).

Пока они ей ставили уколы позвонила жена моего брата и попросила помочь им в перевозке и монтаже новой мебели - отказал со словами - "Не могу сижу в больнице, моей девушке ставят уколы от бешенства" - через пять минут мне перезвонила обеспокоенная Мама сказав что у неё есть очень хорошая молодая, а главное здоровая знакомая и она горит желанием со мною познакомиться

Картина дня

наверх