На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Семейная история.

Оно конечно не под Новый Год рассказывать, потому как забот-не знаешь куда от них деться и как все дела успеть переделать,но я ведь не виноват:-Мысли они без спросу сами в голову лезут и только потом позволяют себя думать. И ты вовсе не знаешь какими они тебе в голову залезут, и если ты их думать не станешь ,они тебе голову твою долго и нудно сверлить начнут. Мне конечно такой процесс не нравиться и поэтому я вот и удумал эту историю гласности предать.....А если уж чего не так получиться уж вы не обессудьте- какие мысли влезли такими и поделюсь......... Ну вроде про самого себя рассказывать придётся, правда за собой я такого не помню,может это в прошлой жизни было , а может в будущем ожидает. Однако к изложению перейдём.......
Живу я значит в Первопрестольной, не плохо живу , потому как в своей квартире об двух комнатах и большом чулане и пока один. Ну на такую ситуацию конечно же быстренько жена нашлась. Не помню как и что до этого момента было, но в подозрение что , без активного содействия тёщи здесь не обошлось уверен.Жена конечно хоть и не бездомная ,но не в пристольной. И всё бы ничего , коли б не тёща, любимая конечно. Жена попалась мне славненькая,симпатяжка на зависть всем . И лёгенькая такая ,как пёрышко,на руках носить одно удовольствие. Как водиться у любого удовольствия другая сторона имеется.Тёща тяжелая попалась, тяжелее любой мебели в квартире, когда ей передвигаться потребность была соседи снизу шваброй в потолок стучали и в МЧС поначалу ,пока не поняли с перепугу звонили, такая трясучка на весь дом случалась. Еды в неё помещалось столько, что пришлось новый холодильник покупать второй в доме и персональный для её личного пользования. Содержимого хватало на один день. Я на свой замок поставил, потому как если задержишься на работе, вечером сами понимаете. А без ужина и жена не в радость.
Я конечно жену люблю но с тёщей постоянно ругаюсь и никто меня не предупредил что мысли иногда ленивую природу имеют и мысль Кто в доме хозяин мне в голову не пришла.
Раньше то я с работы раненько возвращался,зарплаты хватало и на удовольствия оставалось. И на спорт. У меня в чулане груша висела я в неё все свои неприятности перчатками вколачивал.
Ну Вы дорогие читатели с ситуацией маленько разобрались и в головы ваши тоже кое какие мысли влезли. только не торопитесь их думать потому что история моя только начинается......
Прихожу я как то домой, не помню то ли три дня, то ли чуток больше отсутствовал, бухгалтер на работе точно подсчитает. Даже не помню сам пришёл или друзья привели. А только сунул ключ в замочную скважину , а он не проворачивается. Долго потел ,пока не понял , что дверь то и не закрыта вовсе. Зашёл в квартиру а там пусто . Совсем ,почти. Только посреди комнаты куча носок моих грязных валяется , ну это тех что я за диван с вечера складывал. За год их столько набралось , что если их постирать ещё на один год хватит. И на подоконнике кастрюля с борщом (его тёща не ест почему то). Видать жена все таки сердобольная обо мне озаботилась, как никак ,а любовь между нами.

Вообщем съехали они с вещами. Запасы то в холодильнике на один день были. Я человек не зловредный. На вещи ещё заработаю. А вот , что жена ушла тоскливо стала ,люба она мне. Но жить то дальше надо. Прокорячился я на полу ночь проведя. И разницу понял. Одно дело с женой в постели спать , другое дело, на травке под кустиком и совсем не дело на жёстком полу...
Была у меня заначка про чёрный день припрятана. Ну часть её я в дело пустил , чтоб не так тоскливо было . А остаток решил рационально использовать.
За что меня на работе держат так это за смекалку. Если чего придумать... Я придумаю чего на месяц работы для остальных - мне за то зарплату дают. А больше мне там делать нечего. Нет я конечно могу придумать и на больше, но ведь никто с этим не справиться, а мне премию не выпишут. Выгоднее по частям придумывать. Это я отвлёкся чуток. Опять же не по своей воле. Это мысли так думаются.
Расскажу лучше , как я заначку использовал.

Сами понимаете мне тоскливо и неудобно спать не на чем и не скем.Вот я и решил сразу же
двух зайцев убить. И вот чего надумал. Видел я как то мимо проезжая на своей машине, которую тёща тоже умыкнула , производство интересное, самое современное . Об таком у нас раньше и думать не моги.Идея импортная , а исполнение наше. Правда на уровне самодеятельности и присущей нашему народу сметливости в перемешку с размахом и лихостью.

Сидят значит мужики, пивко попивают, А рядом вдоль стеночки помещения производственного красота неописуемая глаз радует. Как на подбор любого размера и привлекательности девки голые стоят.
Ну вы не мне не ребятам тем криминал не приписываете , потому как, девки те законные резиновые отечественного отлива. А если Вас их нагота смущает можно в соседнем магазине одёжку прикупить та которая вам по карману а не подружке резиновой по нраву. Опять же экономия.

Стал я себе замену жене выбирать. Моя то посимпатичней этих резиновых была. и Пока ребята пивком баловались и мне советами не мешали выбрал. Правда не из тех что у стеночки прохлаждались , а прямо из цеха взял совсем тёпленькую, видно последнего отлива симпатичную , и в отличие от моей бывшей чуток поплотнее. Я то ведь её для двойного предназначения выбирал , чтобы и с ней и на ней вместо матраца спать. Прикупил ещё и одеяльце, укрываться самому и её укрыть пока донесу.На другой гардероб денежки не хватило, да и дома складывать его было бы некуда, шкаф платяной тёща себе утащила.
Дотащил я своё приобретение до дому,правда показалось оно мне немножко тяжеловатым , но я списал это на отечественное сырьё и технологию.
Вечером я сней спать не стал, жене по малости времени прошедшего изменить не смог, а вот заместо матраца на пол уложил. Мягко и голову на грудь вместо подушки приспособил- удобно. И сладко так спать начал , да только чудно мне стало. Показалось что подружка резиновая подо мной шевелиться стала. Руками об пол колотит и вовсю подо мной ёрзает.. Инструкцию то я не читал, потому как она без упаковки была. Ну думаю обижается за то что не по назначению использую. А она ещё и мычать начала. , а потом ещё и меня на пол сбросила и сама сверху уселась. И мычит и меня так хлёстко ладошкой резиновой в ухо.
Ну я не из злобы а скорее интуитивно и вмазал ей в лоб свой коронный удар - натренировался на груше. Вырубил её разложил на полу и до утра спал как младенец . , А утром думать начал и удивляться до чего прогресс продвинулся. Пока думал подружка зашевелилась и давай опять мычать . Тут меня сомнение и взяло. Подошёл и внимательно её осматривать начал , а она в ответ застеснялась руками прикрывается и мычит, а чего не разобрать. Потом одну руку освободила и знак подаёт , вроде просит уста резиновые помочь разомкнуть. Я уже говорил , что не зловредный я и сочувствие имею и хоть жалко товар заначкой оплаченный портить взял я ножницы и надрезал там где губы про меж собой соединялись. Думал дух ей выпустил и сдуется она , но она вместо этого речи дар обрела. Напрасно видно я человечность проявил. Таких слов я за всю свою жизнь что холостяцкую, что женатую , что в компаниях каких я только не побывал не слышал в таких сочетаниях что и запомнить да передать не в состоянии , даже собственную смекалку учитывая.

Чудеса они конечно разные случаются, но как вы сами понимаете не до такой же степени. Сказки для взрослых тоже свой предел для ума имеют. ..
Оказалось ,что под резиновой кожуркой модель оказалась. Ребятишки своих резиновых кукол с натуры лепили. Я по незнанию , а они с бодуна сделку купли продажи с полуфабрикатом и совершили, а дальше вот что было.
Она, та что под резиной, себя Барби называть наказала и привычки тоже барбские во всей своей красе проявила. Для начала потребовала технические отверстия сделать, ну вы понимаете, для принятия пищи и наоборот. Потом в зеркало на себя долго смотрела ( Тёща моя зеркало со стены содрать не смогла так как я его жидкими гвоздями приклеил). Заявила что ей надо резиновую наготу прикрыть и вообще с ног до головы одеть и обуть. И дальше и дальше и дальше. Да так далеко, что жизнь с тёщей мне раем показалась.
Пришлось мне на работе пуще прежнего чего придумывать.

Сдал я обратно товар в лавку, мотивируя гарантией на неудоставленное удовольствие. Так как я был единственный кто сдал назад подобный товар мне пошли навстречу да и наверное дефицит моделей тоже сыграл свою роль. Тем более что денег назад я не потребовал правда взамен взял кое что другое.

Все эти передряги так меня выбили, что я пошёл на рискованный шаг. Решил помириться с тёщей забрать назад жену и начать трезвую жизнь сначала. Тёща тоже передумала , немного похудела. Сейчас мы живём замечательно. Я упросил жену чтобы она немножечко поправилась и мне теперь не поддувает по ночам сквозняком, когда я ею укрываюсь. Мы почти не ругаемся, потому что я стал думать не только на работе
но и дома. А до чего додумался Вам судить.- Теперь у меня в чулане вместо груши тёща резиновая весит. И я когда мне поругаться захочется я с ней перчатками боксёрскими разговариваю. И до того договорился , что она тоже думать научилась и однажды пока я сладко спал с меня размеры сняла фотку из семейного альбома выкрала и в той же лавке копию резиновую заказала. Чулан у меня большой и второго в нём повесить труда не составило. Мы совсем перестали ругаться . Тёща упорно тренируясь похудела и думаю если состоятся соревнования по избиванию резинового зятя ,она обязательно выиграет. И ещё думаю не поздоровиться тому, кто посмеет её зятя обидеть. Если конечно зять её дочку обижать не будет.

Картина дня

наверх