На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга
  • Иван Иванов
    Похожи на москвича и кавказца.Оба красавца.Незваные гости

И пришел час страшный...

Вспомнил эту историю, совершенно случайно. И решил поделится, чтоб показать к чему иногда ведут заблуждения из-за оторванности от природы.

 Я работаю с компами и вот пока сидишь, ждешь - пока комп сделает то что ты ему задал, появляется возможность поболтать. И вот в один  из таких перерывов сослуживец поведал мне эту историю:

Дело было пару лет назад, летом. На улице жара, воздух как вода льется от асвальта в небо на котором ни облачка. Сижу на работе, перибираю бумажки и потихоньку стекаю под стол. И вдруг раздается звонок, телефон под бумажками, откапывать его жутко не хотелось, но и он зараза замолкать тоже ни как не хотел. Шальная мысль что звонить может и начальство побудила меня всё же откапать телефон и взять трубку. Только к уху я её донести так и не успел - тишину кабинета взорвал истошный крик и рыдания Ленки, лучшей подруги моей дочери "Дедя Вася скорей домой, там Нину с Пашкой убивают! Мы говорили,.. а к ним вломились,.. она кричала, а теперь трубку не берет!..!!!!!" Больше ничего вразумительно я добится не смог. Она только сказала что милицию и скорую она уже вызвала "как оказалось позже она вызвала ещё и пожарных - двери ломать :) ". В общем я сорвался и бросив всё помчался сломя голову домой, благо на машине мне до дому всего пару минут "галопом".

А дела там были такие - рано утром я встал позвтракал и спокойно ушел на работу, с женой повторилась таже история, только она отправилась на вещевой рынок, где  благополучно и задержалась. Так дома в одиночестве осталось двое "детей" дочь - 17и лет и сын - 4х лет, они так же встали, позавтракали "благо между ними всегда царила гармония и Нина могла присмотреть за Пашкой" и занялись своими делами. Ну и вот - жара, окно на кухне распахнуто настеж "чтоб протягивало", на уборку хлеба, ложек-вилок и прочего скарба от завтрака, пока до родителей как до Москвы пешком, можно забить.

Ну дак вот сидят они зале с зашторенными окнами малой играет, старшая болтает по телефону, крутит МТV по ТВ и вдруг раздается страшный грохот! Дочь не прерывая разговора встала и пошла посмотреть что упало и тут в дверях кухни она увидела "жутчайших" монстров которые уже проникли на кухню и теперь носятся по ней всё круша и готовясь проникнуть дальше!

 От вида такой жути нервы у дочери сдали. И вот, издав дикий крик в не положенную трубку, она схватила брата под мышку и кинулась из дома прочь.

А там пока она нашла соседей "которые были дома" , пока смогла объяснить, ошалевшим от её вида людям, что у нее дома, тут рядом, случилось - "...Нашествие целой стаи бешеных ворон, изголодавшихся по свежему человеческому мясу!..." и всем надо спасатся, "!" подъехали все службы, вызванные подружкой Ленкой, а затем и я.

Чуть позже, зайдя в квартиру и обыскав всё, миционеры нашли там лишь одну до смерти перепуганную сороку. Птица видно заглядела, что то блестящее на столе и хотела стащить, но обрушила завалы от завтрака. И перепугавшись, стала носится по кухне в поисках выхода, за который и приняла дверь в коридор, где её и увидела дочь. Из  объяснений данных нам позже мы поняли ситуацию так. Нина с рождения считала что вороны живут на кладбищах, а раз они живут на кладбищах,  где "мало" съестного, значит они питаются  человечискими трупами "влияние мистических ужастиков". И вот разглядев от неожиданности в этой единственной сороке - ЦЕЛУЮ СТАЮ ВОРОН, она решила что пища у них кончилась, и пришёл страшный час...

Картина дня

наверх