На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • галина зотова (zotova)
    не инфантильная,а добрая и очень любит отца."Морозко"
  • Павел Соколенко
    Всё старьё.На заметку. Прежд...
  • Татьяна Хлусова
    Да ладно там инфантильность - в конце концов нам легко рассуждать, а ей с этой бабищей предстояло жить, скажешь слово..."Морозко"

Ты сними меня, фотограф! Хоть за пять рублей сними!

ааааа... вот один почти анекдот улыбка, один случай, произошедший с одной подругой моей мамы улыбка и японца.... 
Это было где-то в середине 90-х, одна из подруг моей мамы, лет в то время 46-48, выглядящая как простая русская женщина - высокая, где-то 175, полная (короче, "Родина-мать") с длинными пепельными волосами, завязанными в узел, огромными голубыми глазами, абсолютно не пользующаяся косметикой и всем нарядам предпочитающая платья из ситца (в которых она, кстати, смотрится Ок, даже с налетом фолк-шика), не помню зачем забрела на центральную улицу города (подозреваю, что в Центральном гастрономе охотилась)... а поскольку в руках тащила пакеты с добычей, решила остановиться... и угораздило ее это сделать напротив ресторана (тогда весьма шикарного) "Саппоро", а там же недалеко одноименная гостиница. Ну, короче, стоит "осанистая женщина Матрена Тимофеевна" (Н.А. Некрасов), дышит летним воздухом, силы на дальнейший поход собирает улыбка , и тут нарисовывается возле нее, как это она потом сама описала, "макак" хахахаха , старенький, далеко за 60 лет, японец (это она по красному шару на кепке определила ) - маленький сморщенный и чего-то ей верещит хахахаха, за руку хватает и тянет, и купюру бумажную сует... хахахахаЖенщина не поняла, чего от нее ему надо, начала пояснять, что она его не понимает... дедуган не унимался, и тут какая-то мимо проходящая женщина, примерно ровесница героини, заинтересовавшись картиной, говорит "Женщина, да он вас хочет снять....". На что героиня глаза вытаращила и говорит - "Да пошел он, не хочу я с ним фотографироваться!" хахахаха хахахаха хахахаха ... ну, прохожая поняла, что дело дрянь и на ухо пояснила дремучей тетке сакральный смысл  многозначного слова "снять" улыбка ... героиню хватил легкий удар, но быстро оправившись она, двинув дедугану по кепке и послав в сердцах наХ, и, как потом рассказывала,схватив сумки с добычей, сама не помнит как очутилась на автобусной остановке хахахаха хахахаха хахахаха...
До сих пор как представлю себе эту картину, я умираю хахахаха , хотя столько лет прошло с тех пор 

Картина дня

наверх