На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

таинственное исцеление глухого ...не состоялось.

 Работаю на "Скорой", на реанимации. самая отвратительная работа в нашем деле- оживлять переболевших птичьей болезнью ПЕРЕПИЛ граждан. А на праздники такого добра ох как немало...

В один из праздничных дней уже глубоким вечером выезжаем на такого гуся, лежащего в луже под проливным новогодним дождем на клумбе и что-тот невнятно мычащего. Фельдшера с трудом- лось здоровый! затянули его в машину и пытают- где живешь да где живешь, гад такой...не охота его в больницу вести- отдать бы на белы рученьки родной женушке да и дело с концом)))

Товарищ не только не признается, а и слегка издевается- МУ да МУ, ни одного путнего слова

-А ну говори, гусь хрустаальный, где прописан?, - пихает мужччину в бок один из фельдшеров.

-А ну говори, где живешь, - подбавляяет второй...

Увлеклись мои мальчики не на шутку добыванием сведений из нетрезвого в умат гражданина, а он, хоть тычки и выдерживает с улыбкой на устах, но молччит и только помыкивает.

-Герасим какой нашелся!!!, - заводятся мальчики-кибальчики, уже посильнее попихивая мужичинку...

В это время мимо машины проходит наряд ППС. Видя их, пациент с радостными воплями выпрыгиввает из машины и вцепляяется в погоны.

-А, - проворчал ППСник, яростно отдираясь от грязного , но радостного гражданина, - мы его знаемм...Это местный глухонемой.

Рановато ППС подошла- еще минуты три- и заговворил бы...Эх, вечно эти менты все портят...

Картина дня

наверх