На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спорт в любых количествах вреден для здоровьяДля здорового чел...
  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы

Анекдоты из 90-х годов

- В стоящий шестисотый Мерседес въезжает старый «Горбатый» Запорожец…
За рулём Запорожца – тщедушный маленький мужчина, в Мерседесе сидят два огромных парня. Мужчина думает: «Если пропадать, так с музыкой!», достаёт монтировку и начинает изо всех своих сил крушить стёкла и фары Мерседеса, от которых брызгами летят в разные стороны осколки. Парни выпрыгивают из машины и убегают прочь. На бегу один из них говорит другому: «Ты представляешь, Петро, это он въехал в наш Мерседес! А что было бы, если бы мы въехали в его запорожец?»

- Шестисотый мерседес въезжает в каток для укладки асфальта. Машина - всмятку. Новый русский вызывает представителя ГАИ. Тот приезжает, подходит к рабочему, работавшему в злополучный день на катке, и говорит: "Ну, давайте по порядку рассказывайте, как обгоняли, как подрезали..."

- В стоящий шестисотый мерседес въезжает старый ржавый Запорожец. Водитель Запорожца подходит к дверце Мерседеса с сильно тонированными стёклами, некоторое время ждёт, а потом уходит. После этого из Мерседеса вываливается красный от злости Новый русский и говорит: "Вот так всегда, пока прогрызёшь эти долбанные подушки безопасности, виновника уже и след простыл!"

- В шестисотый Мерседес ( В народе – мерин) въезжает Запорожец. Из мерина выходят
два качка (Качок – человек с чрезвычайно развитой мускулатурой), подходят к запорожцу
и говорят водителю: «Ну, чувак, ты в натуре попал на бабки! (Бабки – деньги)».
Водитель Запорожца им отвечает: «Парни! У меня сын работает Заведующим птицефабрикой, сейчас позвоню, и он привезёт деньги». Звонит кому-то с мобильного телефона. Через пятнадцать минут к месту происшествия подъезжает большой джип,из которого выпрыгивают несколько человек в камуфлированной форме с автоматами.Новых русских укладывают лицом вниз, а командир группы подходит к водителю Запорожца со словами: «Папа!
Сколько раз я вынужден тебе повторять, что я не
Заведующий птицефабрикой, а командир спецподразделения
«Беркут»!».
  В шестисотый Мерседес въезжает старенький Запорожец. Из красавца Мерседеса выходят двое мужчин криминальной внешности и начинают требовать с водителя «Горбатого» Запорожца сумму компенсации, которая в несколько раз превышает стоимость нового автомобиля. Водитель Запорожца ведёт себя совершенно уверенно. Он предлагает Новым русским проехать с ним на ферму, где его сын разводит кроликов. Там он возьмёт деньги и рассчитается. Новые русские в недоумении: они разводят бандитские кланы, но таких денег не имеют…. Тем не менее, все садятся в такси и едут на ферму. Ворота «фермы» при их приближении распахиваются, и водитель Запорожца, обращаясь к одному из людей в маске, камуфляже и с автоматом в руках говорит: «Сынок!
Я кроликов привёз, разводи…».

- В шестисотый Мерседес въезжает огромный грузовик Камаз, с кузовом, закрытым тентом. Из Мерседеса выходят несколько воинственно настроенных мужиков и направляются к водителю Камаза. Тот , не дожидаясь, пока они что-то начнут говорить,
спрашивает: «Сколько я вам должен за ваш Мерседес в американских долларах?».
Те называют совершенно несуразную цену, которая на порядок превышает цену реальную. Водитель Камаза, не спеша, идёт к заднему борту Камаза, отбрасывает тент и в этот миг
подошедшие люди с удивлением видят, что кузов под завязку забит долларами… Водитель грузовика, не считая, берёт охапку купюр и отдаёт пострадавшим на Мерседесе. Те его спрашивают: «Вы кто?».  «Новый русский!» - отвечает им мужчина. «Но кто же в этом случае мы?» - спрашивают себя пассажиры Мерседеса...

С уважением А.Е.Гаврюшкин

Картина дня

наверх