На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Судьба или как я женился.

Давно это было. Иду я как-то после вечерней смены домой. Осень. На улице темно. Домой не спешу. В окнах домов уже зажглись огни. Грешен был, иногда подсматривал за теми, кто освещенные окна не зашторивал занавесками. Кто-то на кухне у плиты стоит, кто-то (вот чудаки!) зарядку на ночь делает. Но речь не об этом. Вот иду я и вижу, на первом этаже молодая девушка пьет лекарство. Первая таблетка, вторая, третья… В мозгу проносится мысль: «Это ж дуреха решила счеты с жизнью свести!!!» Я не мог пройти мимо. Подскачил к окну, (благо, оно было не высоко), разбил стекло и, как медведь, сметая все на своем пути, набросился на девушку, вырывая у нее упаковку с таблетками. Она закричала и упала. На крик и звон разбитого стекла прибежали другие жители этой квартиры. Что тут началось!!! Отец этой девушки тут же вызвал милицию. Приехали менты быстро. Меня скрутили и спрашивают:

- Ну рассказывай, герой, чего тебя потянуло на подвиги?

Я и рассказал. Они девушку спрашивать:

- Ты чего это травиться-то вздумала?

Она:

- Да кто вам сказал, что я травиться вздумала? Я уголь активированный пила, живот у меня заболел. А этот (показывает на меня), разбил окно, вломился ко мне в комнату и драться начал.

В общем, когда разобрались – менты уехали. Девушка попросила вставить стекло в окно и…  простила меня. Я ж не со зла это сделал…

Кстати, девушку звали Оленькой. Красавица!!! И умница!!!

А в окна я больше не заглядываю Подмигивает...

Картина дня

наверх