На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Всё старьё.На заметку. Прежд...
  • Татьяна Хлусова
    Да ладно там инфантильность - в конце концов нам легко рассуждать, а ей с этой бабищей предстояло жить, скажешь слово..."Морозко"
  • Татьяна Хлусова
    А Вам, видно, Настенька очень нравится? Прямо мечта всей жизни? Только Вы не забывайте, что Настенька вышла замуж за ..."Морозко"

Детки ))

История случилась со мной. Как собрался ехать к другу, вышел из дома, стоя на остановке, кроме меня там стояли еще папа со своим сыном, мама с сыном, еще одна мама с дочкой сидели на лавочке, и еще не сколько человек, молодая пара, парень лет 20 и девушка одна. Папенькин сыночек стоял рядом со своим папой, и держал за руку его, папа его не отпускал, второй маменькин сыночек бродил по остановке с игрушечным пистолетом в руке, иногда останавливаясь, кидал камушки через невысокий забор на остановке. Ну и вот после очередного такого "перерыва" с камушками, стоя сзади меня в метрах двух, начал во всех стрелять из своего пистолета, у взрослых никакого внимания к малышу нет, тут он громка так крикнул что то не понятное, все сразу на него посмотрели, он же дальше во всех продолжил "стрелять" :) тут доходит очередь до папенькиного сыночка, он стреляет в него, на что тот с таким довольным лицом отвечает: " А меня не убьешь я терминатор!"...  По остановке прошел не слабый такой хохот ))

Картина дня

наверх