На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Падишах.

Моя сестра,как то зимой в метро увидела маму с мальчиком лет шести.У пацаненка была непропорционально большая голова замотанная наподобие  тюрбана чем то вроде махрового полотенца.Мама мальчика была жутко рассержена и все время что то злобно шептала ему на ухо.А малец,напротив был в веселом расположении духа и весело качал своей огромной головой и выглядел абсолютно счастливым.Моя сестра не удержавшись,обратилась к женщине_Простите,ради Бога,что такое с мальчиком?!На что женщина с возмущением рассказала_Этот стервец недел себе на голову фарфоровую супницу!!!Натянул,а снять не получается- уши застряли!!Разбить боимся,вдруг поранится осколками,вот пришлось везти в больницу.......А на улице мороз и чтоб головенку глупую не заморозить намотали на голову банное полотенце,шапка то не влезет!!! Вокруг все заулыбались!Пацан,приободренный таким вниманием к своей персоне,важно подбоченился,поправил "тюрбан" на голове,спросил_Мам,я на падишаха похож? Звонкая затрещина разнеслась по вагону_ На сволочь ты похож!!! Ржал весь вагон!!!

Картина дня

наверх