На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Кому-то в семье всё же надо уметь готовить. А то на пицце растолстеют.Варю суп для мужа!..
  • Николай
    Таки хотел бы я увидеть такой исполинский самовар, в котором 18 чашек чая для Сары содержится.Мадам Цокотухер (...
  • Николай
    Детям нужна дисциплина. А за забытую дверь можно и нужно леща давать. Чтоб не забывали.Ох, уж эти детки!..

Мысли об одиночестве

 Собака у меня уже взрослая - боксерихе 7 лет скоро стукнет. Но не привыкла быть одна в доме. А тут как назло маму надо в госпиталь ложить. Забрала я ее с утреца, увезла в госпиталь, а вечером, ни о чем не подозвевая, домой возвращаюсь. Ну и увидела много нового! Что давно утеряным считалось, вдруг нашлось, а что недавно появилось - скрылось в туманной дымке. Эта рыжая бестия умудрилась провести ревизию всех вещей по всей квартире - обувь перемеряла, а любимый мамины тапочки решила сделать своей подушкой; одежду извозюкала, катаясь по ней. Подошла отобрать мамины тапки - рычит и не отдает! И где-то их подошва делась, ума не приложу, куда Нона куски поскладывала. Телевизиооный пульт они с котом заиграли без вести, полчаса лазила по полу - не отыскала.

Но это еще ничего! Свои 2 тарелки еды (на целый день уходили!) привела в порядок - одну загнала под тумбочку и сверху положила старый лапоть (где нашла, не знаю). А вторую миску тупо перевернула вверх дном. Я надеялась, что пустую! Ничуть не бывало! ПОЛНУЮ!!! Пришлось отдирать с покрытия куски собачьего фарша.

В коридоре умудрилась открыть кладовку и вывалить в ряд старые мамины запасы обуви на "чернывй день" (вот он и настал!), в  шкафу нашла непроглаженное белье и улучшила его качество своими шерстинками. Мне на 8 марта подарили набор чашек - упаковка разодрана, чашки разбиты, морда довольная.  

Но апефиозом всего стала кучка какашек прямо посредине гостинной. Вывод - не заставляйте меня думать об одиночестве!

Картина дня

наверх