На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Рандеву в лесу.

    В сибирском лесу находилась, да и сейчас находится, воинская часть. Рота связи. И вот, как-то, в начале осени свободным от наряда бойцам разрешили пойти в лес по ягоды. Растянулись воины цепью и занялись поиском продукта. Потихоньку потеряли друг друга из поля зрения. И вдруг, на всю тайгу зазвучал истошный непрерывающийся крик. Все хлопцы рванули на звук. Выскакивают на полянку и обнаруживают своего товарища, стоящего в полусогнутом положении возле кустарника и не прекращающего орать. Подбегают к нему и ничего не могут понять. Тот вроде бы цел, только ужас на лице и ужасная вонь, исходящая от него. Отхлестали, для приведения в чувство, по физиономии и, взяв того за руки и за ноги поволокли к протекавшей рядом речке. Зашвырнули потерпевшего в воду. Всё равно, без стирки ему не обойтись, заодно и успокоится.
   В конце концов пацан пришёл в себя и рассказал, что случилось. Оказывается, увлечённый сбором ягоды, он раздвинул попавшийся по пути кустарник и наткнулся на спящего в гуще кустарника медведя. Тот, не подозревая подвоха, мирно смотрел свои медвежьи сны. Воин настолько испугался, что у него отнялись конечности, и одновременно с включившейся сиреной произошёл мощный выброс адреналина в штаны. Медведь же, не првыкший к тому, чтобы во время отдыха ему вдруг прямо в ухо начинают орать, подскочил и, дал дёру в чащу. Не знаю, что он рассказывал своим собратьям, но ему хоть штаны стирать не надо.
http://kord.jimdo.com

Картина дня

наверх