На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ -III

 

М и Ж.   мы такие разные, но нам хорошо вместе…ВлюбленныйВлюбленный

1. Чтобы отжать вручную мокрое бельё, Ж берётся за него ладонями вверх, М – ладонями вниз.

2. Одеваясь, Ж сначала наденет рубашку, потом брюки. М – обычно наоборот.

3. Ж не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою рассеянность.  Во-вторых, это портит причёску.

4. Ж часто наматывают прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щёку. М так делают редко.

5. Ж никогда по-настоящему не поймёт, почему футболисты, выстроившись в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар в промежность.

6. У Ж преобладает грудной тип дыхания. У М в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

7. Ж не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет сигарету во рту, но всегда держит её в реке.

8. Зевая, Ж прикрывает рот ладонью, М – кулаком.

9. Приняв ванну, Ж – не важно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом – обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца хоть на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала не известны.

10. Ж почти не раздражает, когда бельё застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, Ж не пытается незаметно поправить бельё сзади, встав со стула.

11. Замахиваясь, чтоб что-то кинуть, Ж отводит руку не в бок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.

12. Ж нравятся эти драные веники. От которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

13. Здороваясь за руку, Ж почти не пожимают её. Про такое рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно «похоже на подкидывание мёртвого младенца».

14. Оборачиваясь на зов, Ж поворачивает только голову. М разворачивает и корпус. Поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

15. Ж боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.

16. Подавляющее большинство Ж считают, что умывание с мылом вредно. (Если хотите узнать, чем они умываются, – откройте любой из их журналов.)

17. На предложение показать руки М честно протягивает открытые ладони. Ж протягивает руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

 18. Ж открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

19. Слова, которые Ж произносит, прищемив палец, можно без цензуры пропускать на радо «Надежда». То, что говорят в таких случаях М, транслировать нельзя.

20. Подниматься на гору или спускаться с неё, Ж стараются боком. М просто шире расставляют ноги.

21. Рассматривать свои пятки Ж предпочитают, оборачиваясь за спину. М просто поворачивает поднятую стопу.

22. Ж не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку, чтобы теребить её за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдёт всё, что угодно, - веер, перчатки. Книжка, цветок. Стоять или идти со свободными, ничем не занятыми руками Ж терпеть не могут – в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддёргивая лямки бюстгальтера.

23. К своим половым органам у Ж достаточно равнодушное, отстранённое отношение, они почти не знакомы друг с другом. Ж не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.

24. По  раскалённой гальке или песку Ж идёт на цыпочках. М наступает только на пятки.

25.Садясь, Ж сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.

26. Потягиваясь, М раскидывают или поднимают руки, а Ж сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

27. Стремление к компромиссу, присущее Ж, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто не разберёт. Ещё чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, Жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

28. Пояс на халате Ж завязывают выше пупка, а М – ниже.

29.Если у Ж на улице расстегнулась ширинка, Ж довольно равнодушно отнесётся к этому обстоятельству и спокойно застегнёт брюки. М попытается сделать это незаметно.

30. Уши Ж затыкают пальцами, а М обычно закрывают ладонями.

31. Когда ты просишь Ж передать зажигалку, она передаёт тебе зажигалку. А не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

32. Ж никогда не снимает футболку, ухватив её за ткань на спине.

33. Если М, с точки зрения Ж, очень мало ушёл в процессе развития от обезьяны, то М, со своей стороны, может отметить некоторые атавизмы, доставшиеся дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих Ж удовлетворяются угрями и прыщиками.

34. Перчатки Ж надевает до выхода на улицу.

35. Поднимая тяжёлый предмет, Ж постарается переместить его на бок. М несёт груз перед собой.

36. Мелочь и купюры Ж предпочитает носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

37. При ударе кулаком Ж выставляет вперёд большой палец.

38. Когда Ж сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. М себе такого не позволяют.

39. Занимаясь сексом, Ж думает о том, красиво ли она выглядит.

40. И ещё: после секса Ж хочется не спать, а беседовать и целоваться.

 Подмигивает

 

 

 

Картина дня

наверх