На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ )))) взято с просторов инета...

Сцена в американском отеле. Пара расплачивается за завтрак. Кассир хочет потрепаться и задает наводящие вопросы...
Мужчина лаконично и без особого выражения отвечает :
- Вы на все выходные? 
- Да... 
- А дети есть? 
- Да... 
- А в этот раз не взяли? 
- Нет... 
- Так вы только вдвоем?..Романтика...!!! 
- Да... 
- .А кто с детьми остался? 
- Жена 
Надо видеть лицо кассира......

 

Когда только появились секс-шопы, я купил одному другу на день рождения заводной член (на базу механического клюющего цыпленка одет резиновый член - заводишь, отпускаешь - очень прикольно прыгает). Была большая толпа, всем очень поравилось. Уже поддали немного, тут является еще одна опоздавшая. Мы, естесственно, хотим ее осюрпризить, народ затих,я втихаря за спиной пытаюсь завести член и никак не попаду ключиком в дирочку. Тогда я говорю ей: *Закрой глаза!* 
Она послушно закрывает, я достаю член (заводной) из-за спины, и тут моя добрая женушка на автомате добавляет: 
- И открой рот!


В студенческие годы я часто подрабатывал на киностудии, в массовке. Однажды снимали советско-венгерский фильм *Держись за облака*, довольно идиотский, об авиаторах времен гражданской войны. В одном эпизоде летчики улетают из монастыря, где их принимали за посланцев неба. (Полная ахинея). Мы изображали этих кретинов-монахов, которые бегут за взлетающим самолетом, потом должны были бухаться на колени вокруг нашего главного и в слезах истово креститься. Главным сделали одного колоритнейшего пожилого мужика по фамилии Колунов, с мордой совершенно зверской. Этот Колунов оказался гораздо тупее, чем его персонаж. По сценарию он должен был воздевать руки к небу и кричать текст: 
*Улетели наши мессии*. Последнее слово было для него совершенно незнакомо, запомнить его он не мог и каждый дубль кричал полную дичь, причем каждый раз разную: *мисиси*, *мисиписи*, *мисисипи*. В принципе, ничего страшного в этом не было (звук записывается позже), но, услышав эти плюхи, все монахи, молодые парни, начинали кататься от смеха, и все шло коту под хвост. 
Наконец озверевший режиссер сказал: 
- Колунов, ты дурак. Загубил почти весь день. Выбери любое слово на букву *м*, которое ты можешь выговорить, повтори его десять раз этим козлам, чтобы они оторжались, и вперед. Слово можешь выбрать любое, женщин на площадке не будет. 
Тот выбрал. Все отсмеялись. Скомандовали дубль, все побежали за самолетом, упали на колени, и Колунов вдруг неожиданно для себя четко прокричал: *Улетели наши мессии*. Это его так поразило, что он, вместо того, чтобы в горе воздевать руки, начал широко, по-детски, улыбаться. Так он и улыбался, пока не увидел подбегающего к нему режиссера с воплем: 
- Идиот! Какие мессии, когда договорились, что улетают мудаки!

 

Нашей фирме для дальнейшей плодотворной работы срочно понадобились новые кассовые аппраты. Нам дали машину, водителя, и мы (нас было трое) поехали. Место, где было то, что нам нужно, находилось на улице Тверской, прямо напротив ювелирного магазина *Березка*. 
Когда мы подъехали на нужное место, водитель остался в машине, а мы ушли. 
В это время к водителю подошел охранник и спрашивает: 
- Вы здесь остановились надолго? Если надолго, то это муниципальная стоянка, платите деньги! 
На что водитель ему не задумываясь ответил: 
- Да нет, мы тут ненадолго, счас только ребята кассу возьмут. 
Охранник (решил переспросить, не поняв): 
- Что вы говорите? 
Водитель: 
- Да вон, не видишь - трое ребят зашли (показывая на ювелирный магазин), 
счас кассу возьмут и мы быстренько уедем... 
Охранник:
- ааа...ну ладно,я пошел...


Я живу в городе-герое Берлине и вообще-то привыкла к дружелюбному отношению к нам, иностранцам. 
Тем не менее и тут бывают грустные исключения. 
Не далее как сегодня я наблюдала в трамвае следующую историю: 
В трамвай заходит черный молодой человек и садится рядом с немецкой бабушкой лет 60. Бабушка кривится и начинает ворчать: "Воот... Понаехало... Негров... Жизни нет! Полная страна поляков и не знаю кого! Тунеядцы! Сидят на шее у государства!".
Остановки за 4 бабушка сказала все что она думает... Народ вокруг молчит, молодой человек- тоже. Хотя явно прекрасно все понимает (судя по выражению его лица). 
Вдруг заходят контролеры. Бабушка радостно вытаскивает из сумки билет и говорит: "Знаем, знаем... Еще небось без билета... Вот сейчас посмотрим..."
Вдруг молодой человек элегантным движением выхватывает у бабушки билет, засовывает его в рот и съедает. 
...минута молчания... 
Подходят контролеры... Вежливо спрашивают билетик... 
-Мой билетик только что съел вот этот парень! 
-Бабушка! такой отмазки мы в жизни не слыхали! 
-Нееет! Честно! Они, негры все едят! 
Одним словом- бабушку контролеры с неумолимым видом вывели из трамвая на следующей остановке. 
Когда она ушла, *негр который все ест* сказал на безупречном немецком языке:*Фу, какая гадость! В жизни больше не буду глотать чужие билетики!*


Наверное, у многих еще свежи воспоминания о жевательной резинке, которой были забиты все ларьки СНГовины. Это *Love is...* 
Так вот. Подрабатывала я в юности реализатором в ларьке. Пиво всякое, сигареты и пр. В том числе конфетки-жвачки-шоколадки. Вижу в окошко как-то,выходят из машины и приближаются два мужчины среднего возраста: один постройнее, другой попузатее и помордатее. Стройный подходит к окошку, покупает пару пива, отходит с Мистером Пузо, пиво выпивается. Приближается к ларьку толстячок, в окошко засовывается от такенная рожа и изрекает: 
- Девушка, продайте мне любви! 
Я на миг теряю контроль над своим лицом, но тут же беру себя в руки: 
- А вам какой, розовой или голубой? (Нда, видимо, в момент моей потери самообладания чувак увидел, что был неверно понят и потерялся в свою очередь. Лицо его вытянулось было, но он спохватился, мол речь все ж о клубничной и какой-то там еще резинке) 
- А у вас... эээ... оранжевая бывает? 
- А это как? (Проклятый приступ косноязычия, надо было спросить *С каким вкусом*) 
НЕМАЯ СЦЕНА. Мужик, поморгав, выдал: 
- Не знаю. Чупа-чупс давайте.

Друзья, истории,конечно,баянистые...но не судите строго... улыбнули...

✽ ✾ ✿ ❀ ✽ ✾ ✿ ❀ ✽ ✾ ✿ ❀✽ ✾ ✿ ❀ ✽ ✾ ✿ ❀ ✽ ✾ ✿ ❀ ✽ ✾ ✿ ❀ ✽ ✾ ✿ ❀ ✽ ✾ ✿ ❀ 

 

Картина дня

наверх