На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Безрукий сисадмин

Эту историю рассказал мне товарищ, работающий в небольшой фирмочке по продаже чего то там нужного, поэтому за достоверность не ручаюсь.

Так вот к ним на фирму, на должность сисадмина устроился дяденька возраста, скажем так зрелого, а так как до этого он страшнее калькулятора зверя не видел то устроился видимо по блату.  Но так как дяденька пришёл не с улицы, а всё оборудование на фирме новое и работает само, то на то, что у него обе руки левые до одного момента глаза закрывали. И вот это момент настал, случилось так, что в одном лазерном принтере закончился тонер, и тут варианта два, либо делаешь сам, либо несешь в сервисный центр и за небольшую плату (благо деньги были выделены) это делают настоящие спецы. Но дяденька решил сэкономить, расстелил на столе газетку, распотрошил картридж и начал досыпать тонер, надо сказать, что тонер это весьма капризная штука, одно неверное движение и сидишь в нём по уши. Так у него и вышло, но с горем по полам работу он закончил, а оставшийся тонер окуратно смёл на ту же газетку и не нашёл ни чего лучшего как высыпать в туалет (нужно пояснить, что тонер не смачивается и не тонет), а так как туалет один, то и пользуются им все сотрудники не зависимо от половой принадлежности. И надо же такому случится, что следом туда понесло главбуха, женщину габаритную и суровую.

Далее со слов сотрудников: вдруг из туалетной комнаты раздался истошный рёв и выскочившие в коридор сотрудники узрели следующую картину. Дверь туалета с треском распахивается и в чёрном облаке от туда вылетает нечто чёрное с выпучинными глазами  и в спущенных рейтузах, и визжа матом, уносится в кабинет главбуха. О том, с каким треском дяденька вылетел с работы, история умалчивает, но думаю, что с громким.

Картина дня

наверх