На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

Про феминисток

Вот сидела-сидела я, да и думаю: обосру-ка я феминисток,а ? ;-)

 Или лучше выразиться точнее — воинствующих «борцыц» за признание мужчин «ошибкой природы». Значит так — самое главное — НЕ ВЕРЮ!!! Ну , хоть убейте, как Станиславский не верю, что красивая умная девушка может быть мужененавистнецей. Что бы ей кто ни сделал. Какого бы она дерьма ни начиталась-насмотрелась-наслушалась…Или ты любишь мужиков и благодаришь Бога за «этих придурков», или — дура ты неудовлетворенная! Ну, или лесбиянка, хотя, в них и в кризис я тоже не верю. ;-)

 Опять таки, из прочитанного (не в книгах, а блогах,естессно..) " Да вертела я их всех на гриле, все мужики уроды, особенно мой муж…»! " Пусть себе сам минет делает, принцессы х… (как же ш это мило с моей стороны — поставить многоточие вместо слова ХУЙ) берут только пинцетом и только для продолжения рода, а потом пять лет постяся…» ! " Пусть только купит мне шубу и тачку , и может валить на Мадагаскар!!!» !

 Хочу сказать.. БАРЫШНИ, УМОЙТЕСЬ !!! Вы че совсем того ? Да, не спорю, есть в мире уроды. Еще какие. Но только глазки-то у вас, милые, были на месте, когда брали,разве не так ? На кого ж теперь пеняете, а ? Ну, хрен с ними, с уродами. Честно говоря, их-то не легион. Нормальных мужиков гораздо больше. Не сказочно-идеально-безупречных, а НОРМАЛЬНЫХ. Но и девушек-то совершенных не бывает. Это отношения могут (да! могут-могут-могут!!!!) быть сказочно-идеально-безупречными, а не люди. И в этом и вся соль,ага.

 И если ты мужика пилишь, оскорбляешь, пинаешь, то ты,дорогая — ссыкуха и слабачка. Ты себе найди достойного тебя мужчину и рискни с ним провернуть этот номер. Если он действительно достойный дядька  (сокращенно ДДД)- улетишь в нокаут (моральный) быстренько. А тот, кого ты третируешь… Блядь, да он тоже НОРМАЛЬНЫЙ , просто ему надо девочку нежную и понимающую (и это ДОСТОИНСТВА, а не синонимы слова «размазня»), и будет он мачо хоть куда ! Честно, забавляют меня заявления " Я такая сильная, такая крутая, а все мужики мои — слабаки, ломаю их пучками без напряга…» А ты уверена, что ты крута ? А почему ж на тебя герои не западают ? Умение послать на хер, развести на бабки и выжать как тряпку — не есть признаки женской крутизны, курочки мои. Круто — это быть ОФИГЕННОЙ, встретить ОФИГЕННОГО прЫнца и вместе (пусть и съев пуд соли, или — лучше — пуд сахара)построить ОФИГЕННЫЕ отношения. А уж вместо слова «ОФИГЕННЫЙ-АЯ-ЫЕ» Вы свои прилагательные вклейте)))

 Одна из самых мерзких вещей в мире — это заявление девушки " Мой (муж, МЧ, любимый и etc.) - еблан и неудачник ! " Не устаю напоминать — жена генерала — генеральша ! Дальше объяснять ?

 За ОЧЕНЬ редкими исключениями — ХОРОШИХ девушек не бьют, не унижают, не изменяют им, их — ЛЮБЯТ! Мужики, они, знаете ли , не инопланетяне (кто Буша-младшего помянет,тому — глаз вон!), они тоже тупо хотят, чтобы все было классно))))

 И если , к примеру, твой НОРМАЛЬНЫЙ парень выпил с друзьями и припер домой на бровях, то что ? Убей его — если ты дура! Если дура в кубе — плачь и рви на себе волосы. А я принесу ему утром водички, скажу " Ну и скот же ты проспиртованный, любовь моя!» и пойду готовить противободунный завтрак, ага))))

 А какие они милые, когда просыпаются? А какие крутые и сексуальные, когда машину ведут? А какие забавные, когда выпендриваются? И как они классно вкручивают лампочки, разбираются в политике, занимаются с нами любовью, подают нам руку, орут на нас в порыве ревности,снимают футболку ухватив ее на спине))),ручки нам греют…Пиздатые они существа,ага.)))) 

 Ну вот, в принципе, и все… Скомканно я , конечно, выразила мысли свои, но зато, блядь, от души.

 Ну, цемаю Вас, заюни)))

 Пы.Сы. Кстати, а что мы с вами (такие охуенные) делаем в воскресенье утром возле компов?))))

Картина дня

наверх