На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга
  • Иван Иванов
    Похожи на москвича и кавказца.Оба красавца.Незваные гости

Моя Женщина

из блога Сергея Минаева

…Женский журнал опубликовал это в мартовском журнале, естественно в неполном виде. Выкладывать такое на 8 марта я не осмелился. Но скрывать тоже не буду.

Сразу оговорюсь, комплименты даме – дело интимное. Либо на ушко, либо никак. И если Вы здесь не встретите дифирамбы – это не значит, что я их не пою.

Мне нравится в ней всё. Всё, что подтверждает, что перед Вами именно она, а не он или не дай Бог, оно. Если рядом грубят, сквернословят или курят, это не она. Хитрить, лукавить и обольщать идёт ей гораздо больше. Пьяной и неряшливой она не бывает. Она может плохо одеваться, но это легко поправить: разденьте её. А лучше отвезите в Милан и оденьте. Размышлять о своей внешности больше, чем мыслить вообще – не её сильная сторона, но если Вы желаете жить с самим совершенством, Вам придётся с этим мириться. Когда же при помощи пластической хирургии она задумает “улучшить” не только себя, но и Вашу совместную жизнь, будьте осторожны: радикальное – враг любимого. Не проконтролировав процесс, однажды Вы обнаружите, что живёте не с русалкой, а с карпом. Нежнейшие черты любимого создания, ни при каких обстоятельствах не должны меняться. Кто знает, на кого она станет похожа? А вдруг у хирурга дурной вкус?

Её увлечение парфюмерией необходимо корректировать. Все эти искусственные модные бренды так и смердят на всю округу! Наврите ей что-нибудь про свою аллергию. Ненавязчиво убедите, что просто мыло и просто крем, (в сочетании с естественным запахом кожи) и создают неповторимый вкус любимой. Макияж, как оружие массового поражения, вне конкуренции. Именно благодаря ему, я могу выделить её в толпе. Но когда уже разглядел и уже у её ног, может хватит походить на Чингачгука в боевом раскрасе? Будучи студентом, я решил, что обознался, увидев свою пассию без макияжа и это после продолжительного времени пламенных отношений! Думаю, если бы косметический переход не был бы столь стремительным, я бы не сбежал.

Теперь об интимном. О шопинге. Пусть покупает что хочет, где хочет и сколько хочет. Я умываю руки. И не важно, кому, зачем и почём. Лишь бы Louis Vuitton (Луи Виттон) не был моветон. Чтобы она ни делала, для меня она всегда инопланетянка. Сколько её “сникерсом” не корми, всё равно на Марс смотрит. Сколько её не одевай, лучше всего обнажённая.

Ваша личная с ней жизнь настолько личная, что присутствие посторонних в шалаше – посягательство на райскую жизнь. А если подробности Вашей сексуальной жизни становятся известны её подругам, надейтесь на лучшее – женщины склонны к преувеличениям.

Я люблю её властной. Её умение рулить армией родственников и продуктов, приводит меня в восхищение. Главное, не служить в этой армии денщиком. Её сексуальные фантазии имеют для меня значение лишь в том случае, когда в них есть место и для меня. Любое чудо в жизни – это чётко отрепетированное действие. Безоблачное счастье в Ваших с ней отношениях – миф для потомков. “На этом портрете, дети, ваши прадедушка и прабабушка! Они прожили вместе двести лет и очень любили друг-друга. Прямо досмерти! Чудесно, не правда-ли?” Здесь я должен признать, что одно из чудес света – это она и есть. Просто Вы должны верить в это чудо. А уж подливать масло на сковородку Вашей страсти – её обязанность.

Выяснение отношений с любимой – отдельная тема. Она умеет доводить меня с полуслова, оттого, что знает меня, как облупленного. Это злит, конечно, но это лучше, чем равнодушие. Но если конфликт зашёл дальше, чем предполагалось – можно её убить. Это лучше делать где-нибудь в пустынном месте, например, в лесу, где никого нет, в том числе и её. Тогда от Вас никто не пострадает. В любом случае, прикасаться к ней можно только с любовью. Люблю её очаровательную глупость, вернее то, что впоследствии оказывается, как минимум, тонким расчётом. Я леплю и строю её, но при этом под неё подстраиваюсь. Я холю её и ублажаю, но при этом от неё завишу. Я счастлив с ней, но при этом мучаюсь и страдаю. Главное, чтобы я её любил. И было бы совсем неплохо, чтобы и она меня.

Картина дня

наверх