На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Ремонт

Есть у Задорнова несколько приколов из разговоров в парикмахерской. Сама парикмахер с двадцатилетним стажем. У Задорнова смешно конечно, но то, что клиенты в жизни выдают... Как-то разговорились с дядечкой одним за ремонт в квартире, я ему про плиты потолочные рассказываю, те, что из пенопласта, как клеила, да только после полной наклейки потолка прочитала, что кромки, ОКАЗЫВАЕТСЯ, обрезать нужно. Думала, это прикол. Но то, что он мне в ответ рассказал... Видимо производители плит посчитали, что зачистка потолка перед поклейкой плит - дело само собой разумеещееся, поэтому в инструкции об этом не писалось. Вот дяденька и поклеил как есть, на всю ту лабуду, что на потолке была, на побелку то есть. За ночь весь потолок благополучно отвалился. Далее от лица дяденьки: -А я взял и его гвоздиками прибил. На этом месте я начала ржать, т.к. воображение живо нарисовало его под потолком с молотком и гвоздями в руках, но это оказалось еще не все, после следующей фразы от смеха у меня слезы потекли: -А гвоздики белой краской покрасил.

Картина дня

наверх